↑ 

Блог им. TiranozavrНашел башню в лесу

Вчера походил по лесу и, внезапно, увидел ЭТО



Не, ну а чо, надо забраться, правда высоты боюсь…



да и ступеньки скользковаты



И вниз смотреть страшновато



Но оно того стоило…


В принципе

Вот только

туман

все

испортил

Видео ничего так, со звуком глянуть…

Комментарии (26)

rss свернуть / развернуть
И как этот моральный урод не убился. Видимо чОрт хранит паскуду
свернуть ветку
Айлуки остались без новостей =)
свернуть ветку
Тю… Ну кто бы сомневался.



Да я уже писал тут, так что повторяться не буду.

P.S. Кстати, как там твой зять, уже уехал в США? Или он уже не зять?
свернуть ветку
Как ты грезишь о сша, но там своих менчендайзеров хватает. А, извини, ведущих менчендайзеров с комнаткой-офисом, гордящимся им как собака будкой (как то Лослесу указывал это с смакованием превосходства) В Португалии они с весны, в пендосию и не планировали. Всё хорошо.!
свернуть ветку
Вот зачем употреблять слова, которые не знаешь как написать правильно? Это еще больше подчеркивает твою серость. И потом, когда ты пытаешься написать что-то и выдать это за умное, то опять выглядишь со стороны как обычный хуесос :)
свернуть ветку
Понимаете ли, пишу так специально, чтобы дистанцироваться от группы пользователей, предпочитающих орально-анальные наклонности в диалоге.
свернуть ветку
А мне кажется, что ты не очень грамотный просто. Но тем не менее постоянно пытаешься залезть своим свиным рылом в калашный ряд разбираться в тонких материях
свернуть ветку
Не, я в тонкие материи не лезу, на днях буду напротив проходной твоего завода, ну то что оранжевого цвета, могу подойти дабы убедился.:-)
свернуть ветку
Чувак, ты извини конечно. Возможно это покажется тебе излишне грубым, но у меня нет абсолютно никакого желания тратить время на неинтересных мне людей.
свернуть ветку
Ну так метишь же под моими коментами. Вот я не обращаю на твои внимания, отвечаю по ссылкам с почты, ввиду этикета. Выводы очевидны.
свернуть ветку
Так что с зятем-то, я не понял? Он уехал или он УЖЕ не зять?

P.S. Учи буквы, а потом из них слова складывай, может за умного сойдешь…
свернуть ветку
Читай выше, живут с весны. Зять, а кто ещё то?
свернуть ветку
Ну все, все, все…

Не волнуйся, иди подмывайся или, что там у вас делают, отправил я тебе двух мальчиков, как ты и просил в личке… Встречай!
свернуть ветку
Мда… Намеренно изменив букву в профессии, и занизив род твоей деятельности, предсказуемо дал тебе «блеснуть умом». Однако все еще хуже чем ожидал.:-( В личке у нас переписки нет, ты меня с кем то перепутал. Но, раз имеешь знакомых из определенного круга, без комментариев.…
свернуть ветку
Под Себежем похожая стояла? На стыке трех государств?
свернуть ветку
Но посту +4 за храбрость. Тоже высоту ай яй
свернуть ветку
Сигналы геодезические. Раньше, в доджипиесные времена, они на каждом шагу стояли, к ним привязка шла в высотах по картам. Немало их было облазено в короткоштанном детства, несмотря на строгие запреты родителей. Стояли таковые у деревни Золотково (Спичино), примерно там, где сейчас вышка мобильная, а также недалеко от Плайских дач. Погорели все от травопалов в восьмидесятые, а восстанавливать не стали.
свернуть ветку
Это пожарно-наблюдательныя вышка, геодезические немного другие.
свернуть ветку
а в Поречье наблюдательная сколько метров? ни кто не в курсе?
свернуть ветку
Срочно сформировать и направить экспедицию из мувлашей на героическое покорение* Наблюдательной вышки * в Поречье! Сделать необходимые инструментальные измерения и водрузить флаг myvl.ru. Фото с вышки разместить на форуме.Всех героев- покорителей *Вышки* наградить орденами и присвоить звания * Народные Вышкисты*!
свернуть ветку
не кури ты натощак, не кури
свернуть ветку
Вот пришла такая мысля реализовать твою ядею: *Как покорить *Пореченскую вышку* и узнать ее высоту на уровнем моря! Предлагаю Вам Гора -Жора возглавить энту экспедицию.И будете Вы у нас *Главный Вышкист*.Тринозавр будет пусть Вашим первым замом * Главного Вышкиста*
свернуть ветку
извини конечно… но ты ебнулся совсем…
свернуть ветку
Да, чего уж тут извиняться?? Если уж, это так на самом деле было, то тогда я бы уже и ни одной строчки не написал, а так смотри какие я еще тут великие идеи мувлашам подбрасываю."!))Предлагаю Всем мувлашам покорить* Пореченский *Эверест*.Нет Жора-Гора, ты не прав! Дол( е)бануться конечно совсем можно, но надо сперва залесть на энтну *Вышку*.
свернуть ветку
Не то что не знаю сколько метров, я даже её не помню…
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения