↑ 

Блог им. Dim-77Предложение

Эта песня будет вечной) Это я про эппл и прочих.доказать им ничего невозможно, только засирают
сайт.Интересно, можно сделать так, чтобы по результатам голосования админ отправлял таких в закры-
тый блог, и писать они могли бы только там? Ибо достало… Админ, ау?..
  • +55
  • Dim-77
  • 11 апреля 2016, 09:30

Комментарии (52)

rss свернуть / развернуть
Проедложение очень даже срочное и не терпящее отложения… Ибо сайт весь в унитазах грязных и дерьме и загажен ненормативной лексикойи оскорблениями со стороны некоторых оборзевщих, до нельзя циников и хамов.Или вы Админ примите меры по блокировке зарващихся хамов или же Самоликвидируйтесь.
Картина, которая сейчас наблюдается на этом форуме крайне цинично агресивная, аморальная и это не делает чести ни Вам, как владельцу этого ресурса и тем более никак не красит наш славный город Великие Луки.Я прошу принять меры самые срочные и серьёзные, как и просил Вас и ранее на протяжение более пяти лет о наведении определённого порядка на этом информационном ресурсе.

свернуть ветку


Не надо кормить троля, пусть сдохнет!
свернуть ветку
Прваильно. Какая разница что думает человек писанину которого даже не читаешь и мнение которого побоку.
свернуть ветку
Уверен на все 100% что читают «яблоко», но не до всех доходит, ибо мозги то у многих то уже запылены лживой кремлёвской пропагандой, а самом то самостоятельно думать, ой как лень… Не утруждая себя легче скатиться в болото оскорблений в адрес автора и тех, кто имеет своё мнение.Я всегда призывал всех общайтесь культурно и не оскорбляйте друг друга, ибо всё равно когда то все умрём.
свернуть ветку
to donkihot40
Уверен на все 100% что читают «яблоко»

Уверен на все 100, что многие ее не читают.
И уж точно не ходят по ссылкам, которые она мечет, что… щука икру))
Потому, что все шаблонно и примитивно, вязко-бессмысленно. С использованием пропагандистских штампов.Индивидуальны только эмоции. Многое давно известно, кому это интересно, есть места где подача более креативна и доказательна.(ссылок не подаю))
свернуть ветку
Противоречите сами себе.Даже если посчитать все коментарии которые здесь адресованы в адрес" яблоко" от многих с ней не согласных, то уже ваши 100% становяться очень даже бледнее.Значит читают и ещё как читают и даже Вы, но, реагируют крайне агрессивно и оскорбительно, что тоже говорит, что читают и перечитывают и аудитория растёт !)))И вообще кака можно делать какие либо выводы не прочтя хотя текст?.Вы же даёте оценку и значит всё таки читаете.Другой вопрос в том, что это Может Вам неинтересно и у Вас есть другие источники информации? Но где гарантии, что эти источники не лживы? Есть элементарный здравый смысл и надо включать ещё и свои мозги, а не следовать и дублировать" кремлёвским" Они то там свои буржуазные интересы имеют и защищают, но не как интересы простого народа.
свернуть ветку
Пробежавшись по заголовку пишут комментарии и понятно какие. Какой здравомыслящий человек станет тратить время на переход по ссылкам, когда уже заголовок и начало текста наводит изжогу?
А количество публикаций в день по 10 штук? Мимо пройти никак нельзя чтобы не послать.
Вообще не понятно чем мувл провинился — сделала бы свой форум и писала бы все свои измышления туда.
свернуть ветку
Или хотя бы ЖЖ
свернуть ветку
Зачем же загнобили минусами автора публикаци.? Технически у неё и осталось что достойно ответить таким образом, ибо комментарии она технически писатьуже не может.Это её право посещать форум и отвечать свои аппонентам и отстаивать свою точку зрения и тут не должно быть никакой дискриминации, тем боле что она женщина.Нет тут культуры общения и эта главная болезнь этого больного сайта.
Когда же мы русские научимся друг друга уважать и жить по человечески и достойно?

свернуть ветку
Уйти в нужный момент а не полоскать всем мозг это тоже культура.
свернуть ветку
Значит это момент ещё не наступил.Мне лично интересно читать её публикации и я это не собираюсь скрывать.Другое дело, что могу с чем то согласиться, а с чем то и нет, но до оскорблений никогда не опущусь, ибо это мерзостно моей душе и это не приемлю.Учитесь вежливо отстаивать свою точку зрения, если считаете себя компетентным и правым.А вообще время всё рассудит и поставит всех на свои места. И примеров в истории человечества таких немало.
И последние станут первыми.

свернуть ветку
У вас чересчур слащавый язык и слишком нежная душа.
свернуть ветку
Кто пишет стихи, это естественно, ибо без сладкого слова не напишешь красивый стих.И как правило у таких нас братьев и сестёр от поэзии очень ранимая душа.НЕ КАЖДОМУ ДАНО ТАКИХ НАС ПОНИМАТЬ, и Вы это заметили, и это похвально.Вот болит душа за нашу нищую страну и наш измученный народ.И за что ему такая горькая доля?? А ведь могли бы жить достойно, при всех тех территориях, природных ресурсах и талантах, что даёт нам Всевышний !))
свернуть ветку
Если число душевнобольных на 1000 человек населения где-то
2..4 человека, если не путаю, то мувл скорее здоров, чем болен,
в массе своей.( исключения, думаю, всем известны здесь, пальцем
показывать не буду))
свернуть ветку
Мувл страшно болен и тут здоровых в моральном отношении может и наберётся 0,001 %, от всех активных пользователей.Да и этот мизерный процент гнобите, аж до посинения и покраснения.Болезнь прогрессирует и шансов на выздоровление у этогь сайта почти нет.Только шоковая терапия или срочная жёсткая реформа как то может изменить.Вообщем разложение, гниение и моральный разврат явный.
свернуть ветку
Интересно, а если я хуй во весь монитор запощу на главную, администрация как-то отреагирует на это?
свернуть ветку
Уверен на 100%, что не среагирует.Даже нет смысла эксперементировать, ибо уже были ранее и члены и тётки голые и унитазы и дерьмо и прочие мерзости.Это уже тут, как норма жизни…
свернуть ветку
Всюду тебе мерещатся члены)) Хоть тут не ври.
свернуть ветку
Раньше выкладывали тут некоторые… Я тут со стажем на этом хамском сайтишке и поэтому врать не моих правилах.
свернуть ветку
Запости лучше на главной какой нибудь вкусный рецептик! ;-) Пущай слюной подавятся ироды))
свернуть ветку
слушай у тебя была фотка девятины с надписью феникс. Не мог бы ты её мне ещё скинуть, а то на меге достали, на чём мол езжу.
свернуть ветку
Частенько тебя на ней вижу)), то на Мебельной, то на Гастелло. Ладно, посмотрю где лежит, если найду — скину)
свернуть ветку
ага, пасибки
свернуть ветку
Как-то видел эта машина в 5 часов со стороны Транснефтемаша ехала летела, возможно с работы. До сих пор у меня эта картина стоит перед глазами, рёв турбины, вой мотора, огонь из прямоточного глушителя, и конечно безумные глаза водителя…
свернуть ветку
Феня — он такой!)))
свернуть ветку
Оборудовать девятину срочно пылесборниками Чего зря то боллид гонять по утрам, да ещё будить граждан Лук, когда многие ещё видять сладкие сны?
свернуть ветку
бойтесь меня, дада
свернуть ветку
Нетути уже у меня той фотки, потерялась в недрах единичек и ноликов)
свернуть ветку
Эх, Лосслессс огорчил ты и меня и других.Такой фотошедевр ты потерял и не порадовал нас и господина Фениковского.Надо разместить какой нибудь другой, где наш гонщик на своём лихом коне гарцует!
свернуть ветку
myvl.ru/blog/13442.html



Слово «поиск» слышали… не, не слыхали.
свернуть ветку
Оо… большое спасибо, Ты настоящий и великий сысчеГ ))
свернуть ветку
В список экстремистких сайтов можно попасть и получить вечную блокировку если не спилить гнилую яблоньку. Заодно еще можно чтобы Карабас расправился с трухлявым буратиной.
свернуть ветку
Пойду в Роспотребнадзор напишу. Пусть закрывают до суда.
свернуть ветку
Буратино, ИМХО, хоть и «бледноленточный», но вменяемый и наш. А вот мадам эта неизвестно какого поля ягода…
свернуть ветку
посту минус.
Не захочешь ознакомиться так иди лесом, не заходя под кат.

свернуть ветку
Ваше право, но то что сайт засрала эппл-факт.
свернуть ветку
Я бы дополнил, что своими минусами, оскорблениями, мерзкими по содержанию картинками некотрые фигуранты этого гнилого сайта преследуют инакомыслие эппл и других и тем самым разжигают на этом форуме оголтелый экстремизм.Пишет человек, ну и пусть пишет, что тут такого, что надо брызгать ядовитой слюной и лепить из неё какого то ложного врага.Да, на таких вот людях, как эппл ещё и держиться наша русская земля! Она достойный человек нашего смутного времени и позор всем, кто лепит из неё ложного врага нашего, измученого всякими войнами отечества.
свернуть ветку
Никогда не употребляй слова, значение которых тебе непонятно.
Даже если очень хочется казаться умным)) Я про слово «экстре-
мизм» Кто-то предлагал утопить эппл в унитазе? Хотя идея неп-
лохая… Захлебнется сама своим дерьмом…
свернуть ветку
ну чего уж там скормничать, чего уж тут только не было написано в её адрес, а диву иногда даешься.и откуда в людях столько ненависти… Что написано пером, того не вырубишь топором.Кто то открытым текстом выражает своё отношение, а кто то закомуфлированным способом, а кто размещением похабных, оскорбительных, циничных картинок… Одно скажу, что в основном многие очень даже впали в заблуждение и это результат невежества и кремлёвской пропаганды.Со временем пыль со многих отряхнётся и будет многим стыдно за свои комментарии оскорбительного характера.
свернуть ветку
Cтоит только тут появиться особи женского пола, как у тебя начи-
нается слюноотделение, и ты расшаркиваешься)) Деменция, прямо…
свернуть ветку
Лучше намного, если у мужика слюноотделение, чем гавкать и лаять на женщину… Однако афоризм получился, как любит говорить уважаеиый АХА !)))
свернуть ветку
Сдается мне что «уважаемый АХА» тоже это существо за женщину не считает))
свернуть ветку
Конечно, заблокировать! Возразить-то нечем, а потому раздражает.
свернуть ветку
Ну,, что особи гнилого болота?? До сих пор наверное совесть мучает, что гнобили зазря наше чистое, румяное ЯБЛОЧКО!?
свернуть ветку
Тебя мудака осталось загнобить!
свернуть ветку
Замучаешься пыль глотать Динозавр-Юрассик) парка юрского периода.Много тут перебывало всяких особей и до сих пор некоторые еще ошиваются, кто пыжился и тужился, чтобы Дон Кихота сгнобить, но не вышло.Приму решение сам и уйду в отставку, в знак Протеста против этого *гнилого болота*, но тогда, когда посчитаю нужным.
свернуть ветку
Чувствую, отсюда тебя и выносить будем :)
свернуть ветку
Смотри Севка, как бы не накликал на себя ты беду?? Кто другому кому яму роет, тот сам туда первым и попадает.
свернуть ветку
Так я разве рою? Так, факты констатирую.
свернуть ветку
Роешь пацан и давно роешь… Не устал, от трудов тяжких и поганых?
свернуть ветку
Дядь, ты бы в церкву сходил :)
свернуть ветку
Не тебе бесу такие советы давать…
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения