↑ 

Блог им. FaraonРОВНЯЙСЬ! СМИРНО! ВПЕРЕД ШАГОМ МАРШ!!!

В главном учебном корпусе ВГСХА 9 февраля 2016 г. состоится открытая лекция и презентация книги(это из сайта Великолукской ГСХА):
В 14:00 9 февраля в 202 аудитории главного (5) корпуса состоится лекция Е.С. Гарской на тему «Социальная поддержка сельской молодежи» и презентация книги Г.В. Кулика «15 лет с президентом В.В. Путиным»
Явка преподавателей, студентов и аспирантов обязательна.
А иначе всем пипец, не будет премий, надбавок и … А ведь 15 лет никто не гонял на 1 мая и 7 ноября. А теперь попробуй не пойти 4 ноября и 9 мая! И петь «А Ленин всегда молодой и юный …… впереди!» Лучше бы делом занялись!!!
В Великих Луках перед судом предстанет преподаватель по обвинению в получении взяток. Великолукские новости clck.yandex.ru/redir/V3Y0P+MO/zUp7n9WDxXf6YiE2kT8Sb5STTPuAKSJsGK1kL5JSmOjHHgFC3K4HRXd3bx8GKMHqn0=data=RSk6i9ZKXz4tybEbMKvkqrnHoZXSKPQVNHiOd%2FILhLbAk7tqgZFkAm6v%2F34aklbe77SXxzF46xfz52wt6%2FEdB8H1wh7C40Rs8YQD44s%2FXigF6pU0qKaRqiabxv91vUtouUXKK8av41gpk%2FVWdMu0kg%3D%3D&b64e=1&sign=c9f5b49802ee36bd391e55166a7e0a15&keyno=0
  • -12
  • Faraon
  • 06 февраля 2016, 22:11

Комментарии (21)

rss свернуть / развернуть
Интересно, на лекции о итогах правления Путина вспомнят политзаключенного Ходарковского, и его недавнее интервью… Было бы полезно для разностороннего восприятия. www.svoboda.mobi/a/27416885.html
свернуть ветку
Да там поди половина преподов взяточники. Знаю нескольких, хорошие авто куплены, квартиры, оформлены хуй знает на кого.
свернуть ветку
Вы Феникс неправы: у на с в стране никто ворует и взятки не берут и и никто никого не обманывает и все у нас соблюдают законы и жуликов и преступников у нас нет и всё у нас в ажуре. Привожу веские аргументы из архива мувла.ру
avatari-elena-197220 июня 2011, 18:34#↑
+1
не виноватая я, все вокруг сволочи, крадут и обманывают бедную пенсионерку…
все, он меня достал…
сейчас начну ругаться
ответить
avatari-elena-197220 июня 2011, 16:05#
+2
как я понимаю, donkihot40 живет по формуле: все отнять и поделить. И все кругом жулики, кроме него. Современный Шариков!
ответить свернуть ветку
avatardonkihot4020 июня 2011, 17:11#↑
0
Несмотря на то что Вы сегодня «почему то злая»???? Я Вам отвечу, что жулья, ворья и прочей нечисти в современной России развелось, как сорняков в огороде у плохого хозяина или хозяйки.А людей порядочных, благородных, совестливых и не алчных на Руси тоже не мало. Ничего не надо отнимать, а вот что наворовано и награблено( прихватизировано) у народа то это надо всё вернуть тому, кто честно трудился ещё в советское время и продолжает трудится в постсоветское.Ресурсы и валовый продукт должны принадлежать нации, а не кучке олигархов. В нашей стране с её богатейшими ресурсами каждый гражданин должен жить достойно, а не прозябать в нищете.А кто у нас в современном обществе Шарики или Бульдоги, Жучки, Болонки, Шавки Дворняги и прочие породы, то эти ярлыки мы предоставим вешать Вам I -Елена 1972 распрекрасная.У Вас это неплохо получается.
ответить

свернуть ветку
мы феникс нихуя не поняли
свернуть ветку
Это было пять лет назад. И тоже пытался оказать, как нагло обманывали одну пожилую пенсионерку и драли деньгу с неё ежемесячно круглый год за 45 кубов воды, потому что у не одной не было счётчика. 95 процентов посетителей сайта сказали, что всё правильно дерут с неё. Один я был против. Потом с моей потом разобрались и вернули ей все деньги. Счётчик на поставила через четыре года. Но почему то теперь воды лишней потребляется не 45 куб, а уже 100.куб., которые раскидывают на все, включая и эту пенсионерку. Вывод: воруют в доме, потому что есть жулики, но их упорно никто не замечает и говорят, что вё в ажуре.
свернуть ветку
Ещё бы россиян научить вовремя и честно подавать эти показания. Но нет воруют и жульничают. И тогда какой смысл для честных людей эти приборы ставить?.Я к примеру экономлю., а жулики мою экономию всё равно сожрут.
Надо принять такой Закон, что если ты один раз сжульничал и тебя поймали то будешь платить за воду или другой ресурс за весь дом пожизненно, а других освободить от платежей.
свернуть ветку
Как воруют, магнит вешают? Так вроде антимагнитные пломбы есть. Наклеить и нет проблем.
свернуть ветку
Да зачем магниты? Потратил жулик за месяц 10 кубов воды, а передал 1 куб. Таких жуликов в доме из 90 квартир процентов 50 или больше, но найдётся. Итого 9х50 = 450 кубов лишних. Раскидывай их на 90 квартир 450: 90 = 5 кубов. В итоге честные оплачивают как есть + эти 5 кубов. А жулик 1 куб +5 кубов .-=6.
Он всё равно в выигрыше, потому что за 4 куба он не платит, а честные и экономные всегда дураках.
свернуть ветку
Коэффициент вроде отменят, раскинуть по закону не выйдет. Если подавать меньше, все равно при поверке всплывет. Наверное, если будет долго не сходиться общедомовой расход, станут проверять поквартирно, кмк.
свернуть ветку
Лёш ты что? Кто у нас будет проверять поквартирно, это же невозможно практически и где ты найдёшь такую армию честных проверяющих. То дома нет никого, то просто не откроют, а то и ласково встретят с конфетами и чаем и шампанским и проверяющий совсем забудет зачем пришёл. Мне рассказывали сами контролёры, как они работают. Одна фикция, что проверяют…
свернуть ветку
Мы Николай Второй ( Феникс)и не поняли? Да не поверю. У нас может только в Суханово ещё не воруют !?
Предлагаю сделать Суханово антикоррупционной столицей Российской Федерации, переименовать в град Сухановобад и высылать туда всех, кто особо отличился «в заслугах перед отечеством».Все деньги наворованные у государства( у граждан РФ) направить на великое строительство антикоррупционной столицы Сухановобад , в целях перевоспитания и лечения чиновников, депутатов всех мастей и других прочих сословий от этой страшной болезни человечества.Глядишь и польза большая будет, для государства российского и буквально, как на дрожжах расцветёт наша Псковская губерния! И зачем так много человеку надо в жизни? Воруют много только очень больные люди, то есть психи.
свернуть ветку
Спасибо, отец ты мой родной, Фёдор Достоевский.
свернуть ветку
Идиот — в Древней Греции человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

свернуть ветку
++++++++++++++++
свернуть ветку
Все наворованные огромные деньжища возвращать в Бюджет страны. И направлять их на строительство современных психиатрических клиник, больниц, и специализированных псих-санаториев.
Нацию надо строчно лечить!))) Это какая то страна сплошных, равнодушных и пакостных идиотов.
Извините ничего личного и никого не хочу обидеть.
Но, это как ни прискорбно, но истина.
Всё страшно запущено и я не сгущаю краски.
свернуть ветку
Надо срочно учёным мира изобрести вакцину, против взяточничества ( коррупции). Поступил на службу чиновником или тем же преподавателем в ВУЗ, то обязан пройти обязательную прививку против этой " Болезни". К примеру пришёл в кабинет какой нибудь мэн и суёт чиновнику взятку, а чиновник не берёт и заявляет взяткодателю, что у него прививка сделана и это всё бесполезно.
свернуть ветку
ВАкцину назвать «Антивзятка» Делать прививку начиная с 1- ого класса школы всем поголовно.Изобретателям вручить НОбелевскую премию.
свернуть ветку
С учётом того, что вторник, середина рабочего дня, то никаких трагедий. Ну, отправят студентов вместо занятий создать эффект толпы. Преподы тоже на работе: куда послали — там служба и идёт.
В свободные 90-е нас точно также отправляли посмотреть-послушать, если вдруг какое-нибудь предвыборное рыло заезжало. А нам-то что, не пофиг где сидеть? Сиди, грей уши, писать не надо :)
А сейчас ещё проще, прогресс. Не нравятся вопли оратора — можешь в телефоне что-нибудь послушать-почитать.
свернуть ветку
  • avatar
  • apple
  • 07 февраля 2016, 02:26
  • #
  • +2
Взятки во всем мире берут, но в цивилизованных странах с этой болезнью борется иммунитет в виде независимых судов, СМИ и оппозиционных партий.

У России нет иммунитета к коррупции.

И еще любопытные исследования:

«Уровень коррупции в стране напрямую зависит от миролюбия ее правительства
Странами с самым высоким уровнем восприятия коррупции TI признала КНДР и Сомали, которые поделили 167-е место. В числе наименее коррумпированных государств по традиции оказались скандинавские страны.»

www.rbc.ru/politics/27/01/2016/56a8db869a794760e464811d
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения