↑ 

Блог им. nikser30ветеринарная помощь,операция...

Всем привет, моему любимому коту, «люди добрые»сломали лапу в районе лопатки со смещением и осколками (показал рентген) Завтра поеду на консультации на калинина, и на холмскую или ботвина(рядом с заправкой). Вопрос где ещё могут делать операции… Заранее спасибо
  • +4
  • nikser30
  • 02 февраля 2016, 21:20

Комментарии (12)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • Gora
  • 02 февраля 2016, 21:23
  • #
  • +2
едь на Холмскую к Ивану
свернуть ветку
Согласен. К Ивану, но на Холмскую.
свернуть ветку
Так их два Ивана? вроде на калинина тоже Иван
свернуть ветку
Всё верно, но тоже советую к Ивану в ветклинику.
свернуть ветку
Как там прошла операция у котика? Как его самочувствие?
свернуть ветку
Вражеская пуля с пневматики, вычислю урода -разукрашу, причём у соседей тоже пуля под глазом, и ворона с перебитым крылом была. Операцию сделали, пока на лекарствах, жить будет. В кости теперь спица. вышло всё вместе в 6 тыров.
свернуть ветку
Желаю скорейшего выздоровления! твоему питомцу! У меня у самого кот -красавец, так что я понимаю твои чувства и возмущения, от преступных деяний этих самых…
свернуть ветку
Ты поосторожнее, на улицу его не пускай, а то там в одном доме, ну в тех которым ты типа помогал)) как раз под твоей квартирой живут не сильно русские если так можно сказать товарищи сожравшие всех кошек и котов на районе. Я не шучу.
свернуть ветку
Ну этого я не могу знать, ибо долго отсутствовал, так как путешествую по стране нашей широкой, а тут такие оказывается кошкоеды поселились… Буду знать.Плохи дела в стране, что уже и братьев наших обижают, да и уже и до такого опустились, о чём ты пишешь…
свернуть ветку
«КОТ СЕМЕН !»

Кот Семен -мудрец, глаза с грустинкой,
За плечами жизнь и торба с хворостинкой,
Мило так на лавочке, задумавшись сидит,
На прохожих с интересом, ласково глядит!
Не пройди прохожий мимо безразлично,
А погладь Семена, он ведь симпатичный!
Умиляюсь я до слез и почти, что плачу,
Пусть Семен нам в жизни принесет удачу!

P.S.
И чем то я, по сути на кота того похож-
За плечами жизнь, а в карманах пусто.
И радость мне одна-когда мой стих хорош!
А если нет, то мне поверьте грустно!

ЮРГИС ВОЛЬНЫЙ

В Мурманске открыли памятник коту Семёну, который прошел более 2000 км, чтобы вернуться к своим хозяевам!
Полосатый более 6 лет добирался от Москвы до столицы Заполярья. Память о его одиссее теперь увековечена в бронзе.

Бронзовый пузан с добрыми глазами не очень-то похож на того отощавшего бродягу сиамской породы, который 20 лет назад появился на пороге мурманской семьи Синишиных. Да и узелка с пожитками у настоящего кота быть не могло. Но не будем придираться, ведь обосновавшийся 2 октября на скамейке у Семеновского озера усатый-полосатый является не столько памятником реальному коту, сколько символом преданности домашних животных своим хозяевам.

Но историю того, настоящего Семена все-таки стоит напомнить нашим читателям. В 1987 году семья Синишиных возвращалась домой из отпуска. Компанию мурманчанам составлял их кот Семен, роскошный представитель сиамской породы. Но, увы, во время остановки в Москве Синишины потеряли своего любимца. Хозяева уже и не надеялись снова увидеть питомца, как спустя 6 лет изрядно потрепанный Семен показался на пороге их квартиры. Подумать только, чтобы вернуться домой, кот преодолел больше двух тысяч километров

Подвиг мурлыки не мог не остаться не замеченным, и теперь на площадке Семеновского озера его бронзовая фигурка радует глаз тысяч мурманчан. Весит бронзовый котик, покрытый патиной, прилично — 120 килограмм! В высоту вымахалал примерно на 1, 2 метра. А длинна скаймеки, на которой сидит мурлыка, и могут подсесть горожане, — 1,6 метра.

свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения