↑ 

Блог им. donkihot40Третья сторона треугольника всегда меньше суммы двух сторон!))

Вот до сих пор помню со школы, что третья строна треугольника меньше суммы двух строн этого треугольникаВот этого правила, не задумываясь и придерживается любой человек, когда куда то спешит, и преодолевает то или иное расстояние по диагонали, то есть ему так удобно и быстрее.НЕ ЗНАЮ ИЗ КАКИХ СООБРАЖЕНИЙ СПЛАНИРОВАЛИ И ТАК ПОСТРОИЛИ ПЕШЕХОДНЫЕ ДОРОЖКИ ВО ДВОРЕ ПО АДРЕСУ: УЛ.Вокзальная,32, корпус 2, НО ПО ЭТИМ ДОРОЖКАМ МАЛО КТО ХОДИТ, А ХОДЯТ большинство граждан ПО ДИАГОНАЛИ.Но это небезопасно в том, что на пути следования торчат бордюные камни ВОТ И ХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЭТИ БРОДЮРЫ УЧАЩИЕСЯ ШКОЛЫ 12, ДА и МНОГИЕ ГРАЖДАНЕ, проживающие в Северном микрорайоне, рискуют получить травму от падения, споткнувшись об бордюр, Может пора Управляющей компании ООО«Северный микрорайон» обратить своё внимание на эту проблему и убрать в пути следования граждан эти бордюры и перепланировать пешеходные дорожки, придерживаясь этого правила Геометрии.Да и Администрации школы 12 надо похлопотать о своих учащихся, чтобы школьникам там было безопасно ходить, особено для учащихся второй смены, когда уже вечерами осенью и зимой быстро темнеет,, ПРИЛАГАЮТСЯ ФОТО89

Комментарии (8)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • svet
  • 24 сентября 2015, 14:14
  • #
  • +7
имхо, самый умный вариант планирования дорожек — это повременить с дорожками на полгода-год. Гле натопчут — там и дорожки сделать. Все остальное — попил денег.
свернуть ветку
Слышал, что в Германии придерживаются этого правила!))
свернуть ветку
Не только в Германии, но и в Москве
свернуть ветку
Я по этой дорожке с 28 лет из 34 бегаю)
свернуть ветку
Ну вроде умеешь катом пользоваться.
свернуть ветку
Вытоптанную землю с трудом можно назвать «дорожкой». Как-то уныло смотрится.
свернуть ветку
К сожалению у нас в городе такая унылость во многоих местах Надо вот опять хлопотать, чтобы брдюры убрали и проложили пешеходную дорожку по диагонали.
А как там у вас в других микрорайонах города, тоже граждане ходят наискосяк или всё по прямой, и под углом в 90 градусов????
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения