↑ 

Блог им. boonkerМедуза написала хороший репортаж про Турчака.

Там и про область и про бюджет. И вообще интересно, почитайте.

  • +26
  • boonker
  • 18 сентября 2015, 18:26

Комментарии (46)

rss свернуть / развернуть
Прочитал с большим интересом!)))Чтото надо делать с областью? Выход по моему один, это присоединять область к какой нибудь другой, если дело идёт к банкротству.
свернуть ветку
Не хотелось бы присоединяться. Вроде никто так не делал на моей памяти. И все забудут про нас.
свернуть ветку
Да что это так вдруг и забудут?.. Мы же так и будем продолжать быть и жить в России!))
свернуть ветку
Да. Но Псковской области не будет. Путаница в документах начнётся.
свернуть ветку
может к Беларуси присоединиться?
свернуть ветку
тады уж лучше к америке )
свернуть ветку
неее… зашкваришься…
свернуть ветку
а как же американская мечта? )

свернуть ветку
Я в этом году буду участвовать в DV-2017
свернуть ветку
созрел штоле?
свернуть ветку
раша гудбай )
свернуть ветку
дык эта, будешь в америкосии напишешь чё да как, да почём
свернуть ветку

Витебск. Разве хуже?
свернуть ветку
Ну прочитал, так можно написать про каждого «чинуша», за исключением может быть 1%. Все они такие. Я сомневаюсь что доживу до того момента, когда придёт на этот пост человек, который на самом деле будет думать о народе, а не о себе и приближённых.
Наша раша с её героями (Депутаты Юрий Венедиктович Пронин и Виктор Харитонович Мамонов) очень хорошо показывает «трудности» нашей власти.
Вот к примеру: vk.com/video75102860_168462379?hd=0&t=42s
свернуть ветку
Такой сюжет и без постановки есть, при чем это уже норма.
свернуть ветку
У Навального на сайте хорошая заметка.
свернуть ветку
А за что назвали сраным? Может вызову непонимание сосайтнегов, но в чем то поддерживаю тех кто решил дело по пацански. Шелкоперу предложили извиниться за высер, он привык не отвечать за публичные оскорбления и не последовал совету. Наказали убедительно и в назидание другим.
свернуть ветку
В тебе живёт дух 90-ых ))
А бить людей нельзя.
свернуть ветку
90е тут не при чем. Такой подход и ранее был самым эффективным. Были бы дуэли, Турчак смог бы сам намять бока привыкшему бла блакать
свернуть ветку
Тут же не конструктивная критика, на которую можно ответить оппоненту.А просто оскорбление Губернатора, и жителей области, которые судя по результатам выборов его поддерживают.
свернуть ветку
там всего-то 2 слова Кашиным было написано.
свернуть ветку
Ну правильно… кто пишет больше, заканчивает как Литвиненко или Березовский. Ну или Немцов, убийство которого тоже замяли.
свернуть ветку
тоже по пацански разобрались?
свернуть ветку
Нет, убитые же писали по делу, им просто не могли возразить. А случай с Губернатором иной, его и жителей области оскорбили не назвав причины. Но, если быдло поддерживает убийства политиков, оно должно понимать что и назначенцы рангом ниже действуют теми же методами.
свернуть ветку
Ты чо бухой чтоли?))
свернуть ветку
То есть по сути сказать нечего....:-D
свернуть ветку
Я себя оскорблённым не считаю, не обобщайте).
Мне вот что действительно интересно: интернет большой, мало ли кто чего там напишет, контента генерится уйма каждый день. Как оскорблённый в таком случае узнал о факте оскорбления?
свернуть ветку
Я себя тоже, ибо за него никогда не голосовал. Оскорбленные, по логике, его электорат, различные верующие в жулье, вставатели с колен.;-) Тут таких много, только молчат в последнее время.
свернуть ветку
Ну да, а вы тоже пойдете искать и бить по голове например сосайтенга, который вам нагрубит? А если вас кто-нибудь арматурой приложит за неосторожное высказывание? Будете поддерживать?
Выбирая пацанские методы, каждый должен осознавать возможные последствия, сегодня не 90-е. Да и уверенность во вседозволенности не всегда оправдывается.
Губернатор — это публичная должность, которая накладывает огромную ответственность, в том числе и репутационную. «Обидчивым» и неадекватным людям там не место.
свернуть ветку
Мы тут под никами, ваше сравнение неуместно. Кроме прочего было предложено извиниться. Но если вы считаете себя сраным, развивая мысль журналиста область и народ под началом такового, это ваше право. Не поддерживаю поступок, но и не злорадствую…
свернуть ветку
А не надо развивать мысль журналиста и додумывать, примеряя на себя. Причем тут жители области? Там было конкретно по персоналии сказано. Или критикуя «наше все» (главу государства) во многих топиках используя при этом различные эпитеты, вы это тоже на все население страны и себя лично это распространяете?
свернуть ветку
Ну извините что додумываю, в школе развили способность к анализу информации. Это теперь дрессируют… можно и по реакции Губернатора, не думая. Вы делаете взаимоисключающие выводы., как можно критиковать, и относить себя к этой части общества?:-) Просто уважаю иную позицию, даже не разделяя, по этому все чаще убеждаюсь в правильности своей.:-D
свернуть ветку
Вот ещё новость- Губернатор республики Коми задержан.всместе с подельниками… Коррупция пожирает страну((((
свернуть ветку
Пока типичного потребителя кормят кормом, его мало волнует происходящее в его стране.
свернуть ветку
Что интересно, а он ведь этот задержанный Гейзер является членом Высшего совета партии «Единороссов „
свернуть ветку
Вероятно не очень честно делился с верхами.
свернуть ветку
а почему решать по пацански должен кто-то? тебя оскорбили — ты и решай сам, своими силами, а не привлекай для этого других.
свернуть ветку
А патаму шта для этого есть специально обученные люди. Отвлекаться на каждую шавку...:-) Примут закон для дуэлянтов, тогда дело другое.;-)
свернуть ветку
ну вы даёте. тогда зачем нам суды и прочее? самосудом всё решим.
свернуть ветку
вован тоже хорош, назначил незрелого пацана рулить и получил в выканцовке гемор на свою задницу.
Вместо того что бы засучив рукава взяться за хозяйствование он, как и положено детскому саду, просиживал штаны в тырнете. Вот нормально у него с головой сидеть в ЖЖ на личном блоге Кашина да ещё и возмущаться тому что там написано? )), в то время как область в полной жопе?.. по аналогии на заборе и хуй написан и что с того? )))
свернуть ветку
По словам донкихота скоро этот забор будет принадлежжать Новгородской области, не парься)
свернуть ветку
надо по пацански снести этот забор
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения