↑ 

Комментарии (22)

rss свернуть / развернуть
Прикольно!, даже есть на что посмотреть!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
свернуть ветку
Ну очень отличные фотки:)).
свернуть ветку
Действительно, в этом году редкостный дебилизм с организацией. Очень интересно, кому в администации так интересно делать пропускные системы на общегородские мероприятия? Вроде столько лет никто никому на летней эстраде не мешал, а вот началось — день победы, день города, теперь бригантина — все какие то vip места и привелегии.
свернуть ветку
Ладно пропускные системы на мероприятия. Меня вот в День Победы твой коллега не пустил проехать во двор к родственникам, буквально 30 метров, зааадолго до прохождения парада, сказал распоряжение администрации, и в тоже самое время пропустил черный финик господина Козловского. Хуле, боярам можно, а холопы пущай паркуются за полкилометра от дома… Уроды бля… И гаец тоже гандон редкостный…
свернуть ветку
Хоть подозреваю, что и ты в общение сладкий, соглашусь. Стараюсь, по возможности, пропускать всех в такой ситуации. Но опять же, люди подневольные. По закону, принимает администрация решение, когда, что и где закрыть.
свернуть ветку
Ээээ, ты чего это? Какой я сладкий?))) Я в общении в обычной жизни очень культурный) И тому гайцу достаточно вежливо сказал куда мне надо, а он уперся рогом и все тут… Потом правда когда нашел место, припарковался и потопал во двор в который ехал, то подошел к нему и высказал что я про это думаю, и про него тоже))
свернуть ветку
Печально как то.
свернуть ветку
топикастер видимо из корорті недовольніх. прошли в стандартном режиме…
кто хотєл, тот встал в колонну
свернуть ветку
Ром, откуда у тебя хохляцкий акцент? Повязывай, давай, я пугаюсь.
свернуть ветку
А почему не сделали как обычно в парке, кстати?
свернуть ветку
А мне очень понравился вальс выпускников. Впервые видел шестьдесят вальсирующих пар. Мальчишки-красавцы! Про девушек-так это были маленькие принцессы!
а хор на сцене — спасибо исполнителям и их педагогам.
Единственный минусок это приезжая дебильная рок группа из мужиков в сраных джинсах. Под такую музыку даже я( старый хрыч) по пьяни не пойду плясать))). Молодежь такую хрень вааще не слушает. Это была ошибка в выборе. Конечно исправят на следующий год.
свернуть ветку
Утро взрослой жизни, детство кончилось

свернуть ветку
сисек не видно.
свернуть ветку
а можа щё не выросли ))
свернуть ветку
Предусмотрительные и заботливые родители !!)) Утро то как правило прохладное бывает…
свернуть ветку
да это постановочное фото))
свернуть ветку
не было там родителей
свернуть ветку
Ну ведь можно еще побыть ребенком пока учишься в высшем учебном заведении))))
свернуть ветку
А фотки-то где?
свернуть ветку
последнее лето детства.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения