↑ 

Блог им. MEXAHNKК америки приблизились - в америки обкакались.

америка ни когда ни с кем не воевала. Все вторжения америки в другие страны в основном с воздуха. Они вообще ссыкуны. У них полиция увидя фигу, стреляют на поражение, думая что это пистолет.Видно после приближении нашей сушки на 6 метров к их сраному разведчику, их разведчик привёз на свою базу много навоза. И вся Европа евляется подстилкой под этими слабаками.Они даже из Йемена не могут своих забрать, ссылаясь на свою{американскую} безопасность.
  • -6
  • MEXAHNK
  • 14 апреля 2015, 21:35

Комментарии (28)

rss свернуть / развернуть
Красиво! Мне нравиться!!!!!..
свернуть ветку
А мне не нравится… Никогда не любил кино про Антошу Рыбкина.
свернуть ветку
Стреляют т.к. у народа куча легального оружия на руках. Большие права влекут большую ответственность. У нас государство поступает проще, нельзя и все.
Охуительный повод для гордости, еще и машины их буржуинские по нашим колдобинам разобьем!
свернуть ветку
Когда-то, в самом начале перестройки когда все были в эйфории и ожидании перемен, и мы начали дружить с америчкой, в одной из газет появился материал как проводили что-то типа соревнований между ИХ морпехами и российскими. Что характерно, с нашей стороны были матросы срочной службы, у них-дядьки постарше, поматерей, контрактники. Рэйнджеры-коммандосы.
Короче, соревновались по нескольким дисциплинам. Конечный, общий результат -что то типа 10:6 в НАШУ пользу (если так отобразить подсчет).
Еще, помню приводились нормативы по физподготовке, их и наши. Ну, там бег, подтягивания и проч. У нас куда жестче!
Повторяю, дело было в самом начале 90-х. Наше всё хаялось и высмеивалось западное превозносилось. И тут такая статья!!! Наверное, корреспондентишке потом не поздоровилось за неё))
Но факт есть факт.
Не так они сильны человеческим фактором. Ну, технически -другой вопрос
свернуть ветку
При этом эти никчемные амеры умудряются вести несколько войн одновременно, создавать коалиции, минуя международное право применять военную силу, где захотят и контролировать мировой океан.
свернуть ветку
Божехраниамеричку
свернуть ветку
Чтобы вывести американского спецназовца из строя, достаточно вынуть у него из рюкзака рулон туалетной бумаги.
свернуть ветку
откуда такая уверенность?
свернуть ветку
Наверное пацаны рассказывали :-) А вообще, что то вы, клоны, разбушевались :-) Успокойтесь!
свернуть ветку
А у нашего отобрать бутылку водки?
свернуть ветку
Улыбнуло.
свернуть ветку
А о чём вообще тема? И название странное.
свернуть ветку
да посмотрите вы сначала на свою страну и происходящее в ней. самолетами возят неграм на гаити одеяла и палатки, а дети в россии по областям мрут как мухи без элементарной мед помощи.
зато вы делаете ракеты, это да.
свернуть ветку
Ага! Мы в Крым будем вкладывать, Донбасс вначале поможем расфигачить, потом его восстановим, в Иран оружие подкинем… а вот на кап.ремонт собственных многоквартирных домов… на это, простите денежек нету… энто вы, пожалуйста, народ сами из собственного кармана выложите!!!
Зато можем пролететь вблизи американского самолета и теперь гордо раздувать ноздри — во как мы могём!!..
свернуть ветку
Тогда вопрос, почему я живя в своём доме его ремонтирую сам, а дом в котором приватизированы 60% квартир, должно ремонтировать государство. И там и там частная собственность.
свернуть ветку
просвещайтесь :-)
В соответствии с Законом Российской Федерации от 4 июля 1991 года N 1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» помещения в многоквартирных домах стали предметом собственности физических и юридических лиц. На основании статьи 16 Закона этого закона бывшие наймодатели(чаще всего Государство) должны выполнить свои обязательства по капитальному ремонту перед собственниками помещений в многоквартирных домах.
Федеральный закон от 15 июня 1996 года N 72-ФЗ «О товариществах собственников жилья» предоставил возможность управления многоквартирными домами помимо уже существующих ЖСК, объединениям в форме ТСЖ. С введением в действие нового Жилищного кодекса Российской Федерации, к управлению многоквартирными домами допущены управляющие организации различных форм собственности. При этом обязательства по капитальному ремонту не были выполнены. Таким образом, вопрос фактического управления многоквартирными домами собственниками помещений может быть решен после выполнения бывшими наймодателями(Государством) обязательств по капитальному ремонту этих домов. В противном случае большинство граждан, ставших собственниками после приватизации жилых и нежилых помещений, не смогут самостоятельно устранить накопившееся отсутствие ремонта в течение десятилетий и, следовательно, будут вынуждены нести большие затраты по эксплуатации или ремонту многоквартирных домов, находящихся в неудовлетворительном состоянии. Которые им не по силам.

свернуть ветку
Да, этого у наших царей не отнять. В лепёшку расшибусь, своих без последнего оставлю, но чужим помогу.
свернуть ветку
Америка сейчас, конечно, уже малость не совсем та, что была… Но именно что малость.
Поэтому забавно читать такие шапкозакидательские воссторги.
свернуть ветку
осторожно с резкими заявлениями, а то юлинпапа и компания уже совершают обход топиков со шпалометами))
свернуть ветку
вот здесь один из последних отчётов о соревновании спецназа
www.specnaz.ru/articles/199/18/1826.htm
свернуть ветку
Не это не ты.(задумался) Чего то последнее время я тебя не узнаю.
свернуть ветку
чиво эта?
свернуть ветку
Какой то ты уж сильно правильный:)).Клещ что ли укусил?, волнуюсь:)).
свернуть ветку
Дык это я и завсегда такой был… руссо туристо, облико морале )))
свернуть ветку
Огонь в одном месте погас =)
свернуть ветку
а вот и самый последний!.. чечены всем надрали задницы…
lifenews.ru/news/152992
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения