↑ 

Блог им. vasyagaV.V. and Band - концерт 28 февраля

V.V. and Band 20/02/15
Подробности под катом.

Накануне своего десятилетия великолукская рок-группа «V.V. and Band» самых преданных своих слушателей необычным концертом, поскольку только они смогут понять весь смысл происходящего на сцене.

Дело в том, что за свою музыкальную жизнь у «V.V. and Band» сочинилось весьма весомое количество песен, которые вошли в альбомы, игрались на сцене, полюбились как зрителям, так и самим музыкантам. Но есть и такие произведения, которые пелись и игрались совсем недолго, не покинули стен репетиционных помещений, а то и вообще не исполнялись живьём никогда.

Наряду с этим «V.V. and Band» продолжает активную творческую работу и количество новых композиций просто таки рвёт желанием ими поделиться.

Не стоит также забывать о том, что «V.V. and Band» абсолютно не чуждо играть себе и зрителям в удовольствие хорошие песни других исполнителей.

Получается не просто уникальный, а трижды уникальный концерт: и новое (ещё никем не слышанное), и старое (всеми и незаслуженно забытое), и чужое (но не менее любимое).
Три в одном.

Чем не повод собраться?
Проводить зиму, попеть, потанцевать и избавить бар от спиртного, не спиртного и съедобного содержимого.

Концерт «V.V. and Band»
ВСТРЕЧА во ВКОНТАКТЕ

28 февраля
20.00 (пожалуйста, не опаздывайте!)

«HELLBLOCK 13» underground community
Великие Луки, Октябрьский проспект д.56 «а» (за магазином «ХОРОШИЙ», бывшие базы «Телекс»).

Вход — 150 р.
  • 0
  • vasyaga
  • 25 февраля 2015, 09:58

Комментарии (23)

rss свернуть / развернуть
Вот первый раз слышу про такую группу… Чо поют интересно?
свернуть ветку
А до 2005-го группа называлась иначе?
свернуть ветку
А то ты не знаешь)

Но если честно, то первая группа была пробой пера, хоть и называлась похоже — «W.W. and Band».

Собственно, название и поменялось, когда всё поменялось кардинально…
свернуть ветку
Фига се, только сейчас углядел разницу)))
свернуть ветку
«Единственное в своем роде заведение Великих Лук, созданное для поддержки андеграундной культуры во всех ее проявлениях.»
Надо было на Малышева на ВЛРЗ, ближе к ценностям направления…
свернуть ветку
Из достоверного источника.
Знающие люди вот что писали:

"… Говорят что возле магазина Хороший недалеко от Сеньковского переезда есть здание, бывшие продуктовые базы, так вот там якобы по выходным собираются сатанисты и проводят обряды с отрезанием голов небольшим животным, пьют кровь как вино, жгут свечи, слушают сатанинскую музыку и снашаются без разбора. Кто знает что про них?
Подпись:
Анонимно конечно, не хочу что бы выследили..."

Знающие люди врать не будут!
свернуть ветку
Небольших животных, свечи, девственниц с собой брать или там можно решить вопрос?
свернуть ветку
В баре выбор из полного ассортимента.
Но про запрет «с собой» — не слышал.
Так что можно и так, и так.
свернуть ветку
Спасибо, мил человек!
свернуть ветку
Посмотрел с удовольствием ссылочку(видео). Вопрос: кто-нибудь из этих музыкантов в музыкальной школе хотя бы два класса закончил? Говорили тут про Сатану… Быть не может!!! сатана своей несгибаемой волей заставил бы их учиться )))). Но на продуктовой базе пусть поют. Народ не против))))
свернуть ветку
Предлагаю посетить наше выступление на овощной базе.
С огромным удовольствием предоставлю Вам любой инструмент (из тех, что будет в наличии) и с глубочайшим интересом перейму концертный и музыкальный опыт.
Я серьёзно.
свернуть ветку
А зачем мне петь и плясать??? Не мужское вроде как дело))). У меня прекрасная профессия))). Посмотрю и послушаю с удовольствием Вас. Только на сцену одевайтесь дорого!!!.. Не выходите на сцену в тряпье в котором на маминой даче навоз разносили по весне. Время уже прошло андеграунда. Теперь зритель платит за то, что над граундом))). Посмотрите на музtv девки в трусах смотрятся, как ни странно, менее выгодно чем дорого одетые. При одинаковом уровне вокала))). И чего Вы, здоровые мужики петь -то взялись??? Неужели жену свою и детей прокормить песенками?? Или я не рассмотрел Голоса России??
Шучу, уж не обижайтесь. Просто чудно когда мужики поют и еду готовят. Женщин ведь не удивишь!? Иль не так? Только не говорите, что душой поёте))). Шучу, вечер мокрый, скучный. Вот Вас немного развеселил))))))
свернуть ветку
Просто чудно когда мужики поют и еду готовят
т.е. готовить не умеешь? )) Про петь и не спрашиваю ибо это дано далеко не всем)
свернуть ветку
)))))). ЧУдной вопрос. ЧУдной ответ- знаю точно, что женщину не удивишь кулинарными способностями, длиной пиписки, и игрой на балалайке))). Если что только дурочку скабарскую, испорченную такой же мамочкой))))). Жванецкого когда-то спросили почему он не принимает участие( не зарабатывает баблосики ) в передаче Макаревича Смак. И нормальный мужик ответил- значит мне есть еще что сказать)))). Ладно, пусть поют))))) мальчики великовозрастные. Вообще лучше если бы по жизни пели девушки и кастраты, а мы мужики работали и платили им за песенки.слабенькие они сами работать. Имхо. Опять же шутка. Не обидьтесь, главное чтобы мы Вас рядышком с боренькой моисеевым не ставили. До богемы один шажок. Назад не вернешься. Это уже не шуточка. В деревне чай живем, не столица))).
свернуть ветку
В общем, приходите — там разберёмся по ходу пьесы)
свернуть ветку
Спасибо за приглашение. Запланирована расконсервация мотоцикла, но мобыть приеду. Живу рядом
свернуть ветку
Например я умею готовить, и скажу честно мне это нравится, не всегда правда, но в большинстве случаев. А удивлять кого то — нахрен мне это надо, мальчики пусть удивляют))
свернуть ветку
нее дружок, стройные деффки в трусняке и без всегда дают фору одетым! Природа однако ))))
свернуть ветку
Ты, блин, мёртвого убедишь!
свернуть ветку
дык эта, не запретишь этим чертоффкам петь почти голыми и крутить попами при этом ))))
свернуть ветку
вот жеж блин старые пердуны собрались о девках в труселях поговорить=)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения