↑ 

Блог им. Velikolu4ankaС Рождеством!


От всей души желаю всем детской непосредственности ;)

Комментарии (24)

rss свернуть / развернуть
  • avatar
  • Gora
  • 07 января 2015, 12:12
  • #
  • +3
Спасибо, Вас так же, всего самого хорошего в том году!!!
свернуть ветку
С Рождеством всех! А над Москвой в Рождественскую ночь поя-
вились столбы света:
свернуть ветку
Спасибо! Всех с праздником!
свернуть ветку
Все в лес, только приехали, покатались на лужах. Погода класс!
свернуть ветку
На лыжах.
свернуть ветку
Пойду на каток сейчас. Вчера покатался отлично. Как-то дороговато если часто кататься вдвоем. но предприниматели молодцы- сделали на людьми и Богом забытом острове прекрасный спорткомплекс. А вот Козловский старший не смог даже пустующую всю зиму площадь залить для народа ))).да нам и Козл и его площадь пох. На Дятлинке веселее
свернуть ветку
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ!
ЖЕЛАЮ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ ДОМ!
свернуть ветку
Вот это да!!!.. Молодцы!!!..
свернуть ветку
Полностью было 9 ватрушек.
свернуть ветку
Вот пришел с катка. Старше семнадцати лет никого!!!.. А все лето на мувле мусолили тему, что нужен крытый каток, задыхаемся мол!)). Слышал, что в сенькином бору тусовка всех слегка подкрученных. Видимо там все спортивного телосложения)))).Моя новая невестка ездила туда на ватрушках кататься))). Крепости у нас конечно нет( не с чего прокатиться в охрененном лыжном костюме)). Завтра схожу на каток у вокзала. На Дятлинке лед сегодня убили полностью.
свернуть ветку
на Локомотиве лед отличный
свернуть ветку
Сегодня в Сенчитах катался на лыжах. Большинство, как и я, кататься не умеют, но все стараются. Так что главное не стесняться и не думать как ты выглядишь.
свернуть ветку
Пасиб! Точно завтра пойдем туда
свернуть ветку
Вот login сказал- не стесняться!!! Да я там как бомжара буду выглядеть в спортивном тряпье из секонда)))среди нарядных с великолукской рублевки)).лучше на каток!!! там и в фуфайке ничтяк. Благо коньки есть хорошие и катаюсь неслабо))
свернуть ветку
конечно… не вздумай....)))) позору потом не обберешься
свернуть ветку
)))))))))))))))))))).
свернуть ветку
все в городе пальцем тыкать будут, про обвисшие «коленки» напоминать, нах тебе это надо? «вжопеогонь» вааще зачморит...))))))))))))))
свернуть ветку
Gora невероятной смелости гражданин! Пошел против великолукского бомонда катающегося на ватрушках и вафлях!!))))))))))). Ок! После работы идем на Локомотив. Будем учиться фигурному катанию.не пьем, не курим, женщинам перед катком вааще ничего в рот не брать. Это приказ!!))))))))). С понедельника вроде опять грибной дождик. Нужно покататься немножко, суставы все болят от неподвижности и старости. Бяда!
свернуть ветку
женщинам перед катком вааще ничего в рот не брать… фуу пошляк ))
свернуть ветку
Коллега, скажу как порутчик: господа офицеры, всем молчать!!.. Ну и коллега!!! Ужас!!!
свернуть ветку
Катались вчера на локомотиве. Снег по колено. Мальчиши прочистили дорожки по всему стадиону. Было интересней чем на открытом льду. Катались как на машине по улицам города))).
свернуть ветку
Сегодня предлагаю всем желающим на Дятлинку. Лед расчищен и альтернативы пока нет. Только, что был на локомотиве-снег. Оказывается там новый директор. Его предшественник был энтузиастом. Все вечера был на рабочем месте и каток чистили
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения