↑ 

Блог им. Dim-77Новогодний огонек,зацепило...

Посмотреть сие действо на 1 канале я смог минут 10. И, как выяснилось, я не один такой))
… А перелицованые звезды между тем сменяли один другого, напоминая не сегодняшнее шоу, а музей мадам Тюссо. 70 с хвостиком -летние красавцы и красавицы вдохновенно пели о любви, 60-летний молодняк кокетливо резвился на фоне девушек в страусиных перьях. Очаровательные 50-летние нимфетки озорно приставали к ветеранам и инвалидам сцены.
30 лет подряд! Одни и те же лица! Одни и те же песни! Будто время замерло — да что замерло, обратилось вспять в этом помпезном шоу, демонстрирующем в первую очередь чудеса пластической хирургии.
Невозможно смотреть на раздутые губы несчастной певицы, на седьмом десятке задорно распевающей о любви. На застывшие навеки лица прежних красоток: врач попытался остановить на них мгновение, но, увы, оно уже не было столь прекрасным.
Начинает казаться, что ты присутствуешь не на главном новогоднем шоу страны, а на вечере встречи пациентов центра эстетической хирургии. Волнуешься за участников: как бы не случилось чего!
В какой-то момент я не выдержала и полезла в интернет убедиться: какой все же средний возраст певцов, задорно — но так, чтобы не повредить мышцы лица — зовущих нас радоваться новому году и новой жизни. Убедилась — это шоу для тех, кому за 60.
Уважаемым: Иосифу Кобзону 77 лет, Льву Лещенко — 72, Юрию Антонову — 69, Александру Буйнову — 64, Михаилу Боярскому — 65, Александру Розенбауму — 63 года.
Александру Маршалу — 57 лет. Женщины — под стать: 67 лет, 64 года, 62 года, 61 год, 59 лет…
Ну и молодая поросль: 47-летний Киркоров, 38-летний вечный жених Басков… Всем кокетливым нимфеткам сильно за 40. Их всех будто достают из нафталина перед Новым годом, слегка отряхивают — и вперед! Признаюсь: когда я искала запись Огонька в интернете, мне попался Огонек одного из прошлых лет. Я узнала о своей ошибке только по разнице в костюмах, лица были точно те же самые. Причем если раньше гости пели по одной песне, то теперь ветераны выступают сразу с несколькими номерами. Ну не хватает, наверное, интересных исполнителей в стране на пару часов новогоднего шоу,
Да, я знаю разговоры о том, что это именно народ хочет смотреть исключительно на старых своих кумиров. И у меня вопрос: а у народа спрашивали? Конечно, немного ретро всегда привнесет в программу милую теплоту. Да, приятно посмотреть на нескольких кумиров молодости, сохранившихся до наших дней. Но провести весь вечер в компании изо всех последних сил молодящихся стариков — это страшно!
Где победители замечательной программы «Голос», у которой уже несколько лет отличные рейтинги? И не обязательно последней: где молодые прекрасноголосые певцы и певицы прошлых сезонов? В этом «Огоньке» было исполнено несколько песен, которые когда-то пели конкурсанты: насколько же новые таланты были убедительнее этих «дотянутых» компьютером голосов! А ведь не все из выступающих вообще обладают выдающимися эстрадными качествами. Есть примеры, когда годы никак не повлияли на голос исполнителей: его как не было, так и нет.
У нас что, дефицит интересных людей в стране? Повывелись яркие актеры, исполнители? Да на том же Первом за год прошло много интересных сериалов, и что-то мне подсказывает: некоторые из молодых актеров прекрасно поют.
Пока в народе бытует мнение: эстрадная мафия рулит этим действом и показывает только своих.
Не знаю, стоит ли этому верить. Но смотришь на экран и понимаешь: эти не кончатся никогда! Вот уже только что изображавшие юный девчачий трепет певицы выводят на сцену своих неожиданно взрослых детей. И похожие на них дети — а у некоторых — внуки — поют похожие песни похожими голосами. То есть когда бабушки и мамы с папами уже не смогут доползать до сцены, их будет кому заменить — зритель даже не почувствует разницы.
А может, все же оглянуться вокруг? Посмотреть, какой реально год на дворе? И, страшно сказать, в духе так любимых здесь старых времен взяться за омоложение кадров? Пока же лучшими на этом шоу были пластические хирурги: они точно постарались на славу!
  • +20
  • Dim-77
  • 05 января 2015, 09:39

Комментарии (67)

rss свернуть / развернуть
Записки неудачницы :-))) Киркоров — душка, даром что румын :-)))
свернуть ветку
Да брось ты. Это нафталиновое шоу по всем каналам. Даже пробовал переключать, или наши или ретро иностранцы
свернуть ветку
Вам просто завидно :-) У Киркорова есть костюм с перьями, а у вас — нет :-)))
свернуть ветку
Басков круче, и этот факт отрицать бесперспективно!!!
свернуть ветку
Басков лох, потому что не румын и не болгар. И его костюм из перьев какой то ощипанный…
свернуть ветку
Это фанаты Киркорова кИРКОРОВА из зависти так говорят. Коля Басков — ВОТ КУМИР СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ!!!




свернуть ветку
Зато Филя раньше Блондина орден получил. А Коля только фотается приседая, что бы недимона не обидеть :-)
И ваще — Киркоров
«Царь песни» (январь 2000, латиноамериканская премия «Fama»)
Вот так вот. Переходи на сторону Киркорова :-) Тут вкуснее печеньки :-)
свернуть ветку
Зато у Колечки есть звание Народный артист Молдавии, а это просто так не дают, только за особые достижения.
свернуть ветку
Что лишний раз доказывает что Филя круче :-) Коляну не стать ни румыном, ни болгарином… Хоть молдаванином стал почетным… и то ладно :-) Тянется он просто за Филей, но дотянуться не может… :-)
свернуть ветку
И кстати фпепел Басков дочь рожал? А Киркоров рожал :-) И кто круче?
свернуть ветку
Басков круче просто потому что он есть. Это факт, и он на 146% достоверный. Просто примите эго как данновсть, и вступайте в наше СУПЕР сообщество в уютненьком вконтактике vk.com/nvbaskov
Чмоки, чмоки.
свернуть ветку
да он пидар гнойный, ему тока каров пасти ))) АС/DC форева!!! )))
свернуть ветку
Коляну — да. Соглашусь :-) Это Филя божественен, а как оденет костюм с перьями — чисто ангел :-)
свернуть ветку
А чЁ? У Колечки денех на собственный сайт не хватило? Вконтактике ютится бедолага :-)
А Киркоров то красавчег — kirkorov.ru/
свернуть ветку
У Баскова сайт круче www.baskov.ru он у меня стартовой страницей даже поставлен.


свернуть ветку
Фигня :-) Я когда сайт Киркорова открываю, у меня с монитора сыплются перья. И компьютер сам запевает песню из его репертуара.
свернуть ветку
Однако…
свернуть ветку
А я про что…
свернуть ветку
А как Вам суперхит Коли «Шарманка»???
свернуть ветку
Буду объективен — не плохо, весьма не плохо :-) Жаль что это единственный хит Коли, в отличие от множества хитов Филиппа :-)
свернуть ветку
Да ладно! А песенка про натурального блондина, который один? Это же хитище на все времена!
свернуть ветку
Ну да да… раз, два… и обчелся :-)
Я думаю что не поместится в комментарий названия всех хитов Филиппа Бедросовича :-) Их все невозможно перечислить :-)
свернуть ветку
Баскова даже в мультфильме «Шрек» показывали, чуть ли не в главной роли, что говорит о его всемирном вселенском признании, а Киркорова только на новый год во всяких трэшах и показывают. Коля настолько талантливый что не остановился только на пении.
свернуть ветку
Хвосты, крылья Басков, Киркоров. А королева русской эстрады Аллегрова? Как она была целомудренно одета в этом году, какие запоминающие песни… А Юрий Антонов? Вот глыба же! Как написал 178 лет назад песни, так, с тех пор ничего нового и не надо, народ и так хавает.
свернуть ветку
Ой… только не надо… Нет у них костюма с перьями Ну ты поняла ...:-)
свернуть ветку
А вот и нестыковочка :-) Как Колю можно показывать в мультфильме Шрек? Тут либо мультфильм про Колю (в чем я сомневаюсь) либо про Шрека, а Коля как всегда потерялся и думает что мультик про него :-)
Бедросович он скромен, сразу признается что мультфильмы просто озвучивает и не припысывает себе лишнего. А в фильмах просто снимается — как актер :-) У Коли сколько ролей сыграно?
свернуть ветку
Коля всегда в главной роли, в роли короля Всемирной эстрады!
свернуть ветку
Да. Коля именно
в роли короля Всемирной эстрады
.
Потому что место межгалактического короля эстрады уже занято Киркоровым.
свернуть ветку
Хммм… межгалактического… Коля Король Вселенской эстрады. Ходят слухи что его признали королем даже в параллельных вселенных.
свернуть ветку
Ну богам в общем то пофиг на параллельные вселенные. Кто там кого признал и что ето за слухи. Богу. т.е. Филиппу нужно помогать коле удержать звание короля всемирной эстрады. А то он такой увлекающийся блондин :-) может и не заметить как его скинут с пьедестала. И опять придуется вмешиваться богу Филиппу :-) успокаивать бедолагу :-)
свернуть ветку
Всё фигня, в магазинах нет молока, водки хоть упейся, а молока нет. Говорят нет поставок.

P.S. Басков — Лучший.
свернуть ветку
В Магнитах белорусское есть, подорожало только немного.
свернуть ветку
Нет в магнитах, нашлось только в возле оранжевого магазина на въезде.
свернуть ветку
На Вокзальной сегодня было, и творог тоже привезли. Пояснили что подорожание связано с курсом рубля, договора теперь по новому как то будут.
свернуть ветку
Убери нахер хук!
свернуть ветку
он же болгар?
свернуть ветку
Да? Какая разница? ©
свернуть ветку
А у нас… а мы…
А у меня в Новый год свет отключили… ВОТ…
И бой курантов мы слушали по телефону.
Было прикольно. Запомнится на всю жизнь встреча этого праздничка :))
свернуть ветку
И то верно, о чем они тут спорят?!.. В бОльших местах надо было свет отключать, чтоб на улицах и Баскова, и Киркорова сами изображали)))
Значит враки слукавили, что у вас свет был… Зато романтика какая: при свечах:-) А мы сами курантами были)))
свернуть ветку
У нас не было и в подсобном тоже. Я сыну звонил и по мобилке слушали :) бой курантов.
свернуть ветку
что, только я одна видела в Огоньке участников «Голоса»?
свернуть ветку
не только ты… смотреть надо было Огонек с 11-й минуты )))))))))))))
свернуть ветку
Телевизор — зло!
свернуть ветку
ок! Мы торчали на площади с часа ночи, мерзли, запускали фейерверки, ждали кого-нибудь, а кто-нибудь так и не появился. Люди, где вы все были?
свернуть ветку
мы все ушли
запустили все фейерверки еще в полночь
свернуть ветку
мы кашляли ((( и ща ещё продолжаем…
свернуть ветку
я около часа навестила скамейку, никого не было. Маруся начала ныть, уехали домой (
свернуть ветку
мы к скамейке подбегали время от времени, наш «ребенок» тоже ныл, и мы убегали обратно к елке.
Короче:
«мы оба были, я у аптеки,
а я в кино искала вас,
так значит, завтра, на том же месте,
в тот же час.»
Мане привет
свернуть ветку
А надабыло написать. А то клич кинул — все молчат. Пришлось тащиться под Киркорова :-)
свернуть ветку
В четыре утра женская половина умчалась на диско, а я спать пошёл
свернуть ветку
а я вааще забил, и даже беруши вуши вставил штобы не слушать дэбильных фейверков. Правда их и так пошти не было, кризес аднако ))
свернуть ветку
скажите мне, кто тот гад гений, который сделал гадость, выскакивающую на этой странице про Колю Баскова?
свернуть ветку
Supernova мозг компосирует!
свернуть ветку
Клевета, я на Вас в суд подам!
свернуть ветку
Кулхацкер нашелся, бля.
свернуть ветку
лучше в ООН
свернуть ветку
Ха ха… Хотели шкатулку — получитя :-))) К старому доброму експлореру эта гадость не пристает :-)
свернуть ветку
Мсье знает толк в извращениях =)
свернуть ветку
Филя, Коля,,???
Да оба они нормальные пацаны
Или мне показалось :)))
Ржунимагу…
свернуть ветку
Дятлы они ОБА!!! И при чем «заднеприводные»!!! Кто их вообще слущает!!??? Тьфу!!!
свернуть ветку
При чем тут дятлы? И заднеприводные…? Вы машины имеете ввиду? И Вам что, не нравятся Киркоров с Басковым? Да в своем ли Вы уме, уничижая столь разносторонних и великих (да да, не побоюсь этого слова) Артистов, несущих свет, радость и хорошее настроение, одним лишь фактом совего существования делающих жизнь ярче!!!
свернуть ветку
Категорически согласен, оба талантливые, особенно Басков.
свернуть ветку
Похоже на наших кумиров наехали… Пора звать поклонников Пугачевой и Аллегровой… Иначе от бескультурья не отбиться будет…
свернуть ветку
Здесь как раз таки была ярая фанатка Аллегровой =)
свернуть ветку
Есть еще Валерий Яковлевич, я конечно спорить с вами не стану, но его сольные концерты впечатляют. А как выступил 20 Декабря в Ледовом дворце Питера!
свернуть ветку
чё та мне кажется не мешало бы дать источник откуда спижженостянуто сиё эссе…

www.kp.ru/daily/26326/3209004/
а также более развёрнуто
www.kp.ru/daily/26325/3209122/
свернуть ветку
читаю комменты в комсомолке из вышеуказааных мною ссылок… абассацца, как тока народ не обзовёт этих пердунов геронтопевунов)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения