↑ 

Комментарии (11)

rss свернуть / развернуть
Мда уж… Как вчера летели ваши коллеги по городу, я уж думал выкапывать автомат и приводить в действие план «Б» :-)
Где выкапывать скажу весной, лень перекапывать огород .
свернуть ветку
Видел вчера от райбольницы…
свернуть ветку
Поля горят везде в районе! Как весной! Вчера почти до Смоты доехали
свернуть ветку
Вот блин заняться людям нечем. Сначала подожгут, потом пожарных вызывают.
свернуть ветку
Так то известная русская забава! Обычно это весной, в школе мы с пацанами и сами поджигали, каюсь, было дело. Но чтоб осенью — не было такого. Осенью модно было опавшие листья жечь, но они не так живописно горели)).
свернуть ветку
Это не забава… Это дебилизм скобарей… Такого говна нет ни в одной области россии. Здесь собралась и сконцентрировалась вся уебищность скобаристана
Нас узнают даже в метро питера и москвы… Мы просто для них уебки)))). Помнится по командировкам… Скобари мужики не зависимо от возраста в шапках-петухах и… к сожалению наши дамы — пальто подпоясонное кушаком))))))). Нас видно!!!
свернуть ветку
да ладно тебе! ))… а кто щас заполонил и мск и спб?.. да наши же скобари!.. нихуя ты вспомнил!.. шапки петухи!.. это вообще было в 80 х годах!.. щас хрен увидишь… кончай блеать пить портвейн, переходи на конину ))))))
свернуть ветку
Пал травы (по крайней мере весной) повсюду, ну по крайней мере по всему Северо-Западу. У меня много знакомых в Пож Охране. Пала не будет, если только весна дождливая.
свернуть ветку
Не фига- вояджер что то правильное из 80х вспомнил.
свернуть ветку
Где-то я читал мнение специалистов по лесу о значимости лесных пожаров. Так вот есть научное мнение идущее вразрез с экономической сиюминутной выгодой. Пожар уравнивает в правах различные виды растительности. Ни кто ни кого не закрывает от солнца. И это продолжение жизни фауны
свернуть ветку
А то что на квадратном метре земли гибнет несколько десятков маленьких обитателей, не написано?
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения