↑ 

Блог им. yaneposedaОставлю это здесь, пусть полежит

Сегодня:
В Русаново всегда рады любой помощи. Если у вас выросли дети, и появилась одежда, которая вам не нужна, или есть игрушки, в которые уже никто не играет, можете отвезти их в приют в Русаново. Или написать мне в личку, мы доставим все по назначению.

Комментарии (16)

rss свернуть / развернуть
Вот так я вывожу со двора всякий хлам на свалку. Знакомо)))
свернуть ветку
спасибо за Ваше мнение, оно очень важно для меня
свернуть ветку
на мотоцикле?))
свернуть ветку
Огромное спасибо тем людям, которые не прошли мимо и тем кто не пройдет.
свернуть ветку
Lossless любопытствует… Вывожу хлам на джипике. На мотике для души катаюсь. Ибо мотоцикл возит душу, машина жопу)))) и муссор со двора…
свернуть ветку
мотоцикл то возит душу но недолго. Опять же в дождь и мороз эта душа не захочет езить на дрыгалке. А межжу прочим у нас зима 8 месяцев в году. И нахрен нужон этот мотик ?(
свернуть ветку
У тебя видно его никогда не было, тебе это чувство незнакомо.
свернуть ветку
какое там чувство?, сопли морозить што ли? )))
свернуть ветку
у меня например никогда не было, но я катался и знаешь никаких чувств мотивирующих к покупке не испытал…
Толи дело зимой на снегоходе порассекать!))
свернуть ветку
но обноски дарить негоже. Вполне нормально когда подруга отдает подруге детские вещи. Это не подвергается пристрастному обсуждению. Есть среди оппонентов обеспеченные мужем дамы. Могут ведь в магазине купить и подарить деткам. Где же интеллигентность в десятом поколении? Вспоминаю советское детство-в бане незнакомые люди терли друг другу спины. Сейчас это выглядит не очень))). Видимо и с обносками запоздало чувство)))))).
свернуть ветку
… про баню подтверждаю!
свернуть ветку
Дети вырастают так быстро что вещи не успевают носиться. Ничего зазорного не вижу, чистые, выстиранные вещи для малообеспеченных семей прекрасное подспорье.
свернуть ветку
Phoenix, неужели Вам не пережить совок с вечной мечтой иметь машину? За годы сов. власти и вправду мотоцикл как символ свободы души не развился в грудях наших трудящихся. Было зазорно ездить на иже когда у соседа москвич))). Вы верно по выходным свою машину напидарашиваете собственноручно и много лет. Мне жаль Вас. Печальные Вы
свернуть ветку
мечта то давно другая… как бы поменять… не мыл уже больше месяца!.. Не ну ладна молодые придурки на дрыгалках, ты же в возрасте!.. Я канешна понимаю дедов с бородами, где нить в техасе на харлеях… дык и сравнивать нехуй. Там то пашти шта вечное лето!.. А ты чё? простатит захотел?.. акстись, посмотри в в свой пачпорт (((
свернуть ветку
Вот за что уважаю людей, так это за последовательность, постоянство, надёжность и смелость. Последняя, к сожалению, очень нужна в нашем мире, особенно когда просишь помощи для других.
Приятно, что отзывчивости в людях не убавляется.
Спасибо.
свернуть ветку
Молодцы, ага ага.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения