↑ 

Блог им. Neva111evaПосоветуйте, плиз...

Приехали украинские русские и пока их примут в Миграционке и оформят документы им нужна работа. На привезенные с собой деньги они сняли квартиру и купили необходимое детям в школу. Время идет денег мало и каждый день им кушать хочется, поэтому нужна работа без оформления и рассчет ежедневно или раз в неделю. Деньги не предлагать ( это Непоседе). Они работяги и не лодыри. В миграционке очередь на прием Артур аж почти на месяц себе расписал. От этого и такая просьба. Можете в личку скинуть. Они строители, повар, стропальщик и любая работа за деньги. Продавцами не предлагайте они еще не привыкли к рубля м. Спасибо заранее.

Комментарии (22)

rss свернуть / развернуть
дай объяву и сама нашпиши в VK. там часто предлагают работу…

vk.com/club.kupiprodaj
свернуть ветку
Находили пару раз разовую
свернуть ветку
Работа без оформления? Мммм… Да еще и иностранцев? Подбиваете работодателей на целый ряд преступлений?)) Налоговая, трудовая инспекция, прокуратура… Им такие факты нужны))
свернуть ветку
… ты как вчера родился)))… для них будут закрывать глаза на это… кушать то надо щас ))
свернуть ветку
Если бы! Работу предложили по специальности, а прием в овире примут через две недели.
свернуть ветку
так это официально. а кушать надо счас, поэтому только без оформления
свернуть ветку
Работа нужна сегодня, а миграционка примет через две недели. Главное работу в трудоустройстве предлагают, но Артур у нас временем не располагает на прием граждан… Царь извините…
свернуть ветку
што за артур?.. поди чёрт нерусский… написать кляузу в МСК о саботаже помощи беженцам, пусть идёт в дворнеги, раз не справляется )))
свернуть ветку
  • avatar
  • denis
  • 01 сентября 2014, 07:31
  • #
  • 0
Правду говорят, что беженцам пособие 800 р в день на человека?
И квартиру съемную с коммунальными платежами компенсируют?
(Слова одного из кандидата в губернаторы)
свернуть ветку
тоже слышал про эти циферки. Нуачо, государство у нас богатое, поможет всем, лучше вообще не знать в каких размерах и кому оно помогает, правда вот на своих жителей ему насрать…
свернуть ветку
просто к вопросу этого поста
на двоих (муж и жена) можно сидеть на попе ровно за 48 тыр
свернуть ветку
Это наверное вынужденным переселенцам. Но такой статус предполагает отказ от гражданства Украины и получение Российского, чего большинство беженцев не хочет
свернуть ветку
раз пошла такая пьянка погуглил на тему. Ссылок куча, например вот — ngs24.ru/news/1881471/view/ или вот — gorod48.ru/news/261946/
На руки не платят, понятно. Но 800 рублей из бюждета на день на одного человека из сопредельного государства, и около 200 рублей пособия в месяц на российского ребенка и то при условии что принесешь справку что семья малообеспеченная, т.е. по сути получает минималку, это кажется перебор…
Тут отправляли летом ребенка в Голубые Озера, так вот день полного пансиона там стоил как раз около 800 рублей. Только из кармана родителей. Нуачо, я с удовольствием пожил бы там месяца два-три за счет государства, только вот ктож мне даст…
свернуть ветку
Глупости! Эти деньги не выдаются. Подразумевается, что бесплатное питание детям и то не всем. Детский сад как всем оплата и плюс не разрешили прийти пока не принесли 3 комплекта сменной одежды.
свернуть ветку
Это не правда!!! Выделяют средства принимающей организации т.е. привезли беженцев и разместили в общаге предприятия или вагончиках строительных и живут они там как рабы. Им предоставляют временное убежище на год без права выезда из РФ и возможность работать
свернуть ветку
Вы сами то верите в достоверность информации?
У меня беженец в съемной квартире живет по соседству. Какие рабы? Какие вагончики ???
свернуть ветку
похоже что верит)
свернуть ветку
Я знаю такие истории. Из 34 взрослых через 2 недели работать остались 10, уехать некуда. Но они тоже до нового года собираются уехать.
свернуть ветку
Вот и пусть уезжают.
ЗЫ: у меня не было никого негатива к украинцам (и жителям Украины), ну разве что самую малость)) Но после сразу скажу реальных историй о том как они здесь себя ведут могу сказать лишь одно — скатертью дорожка!..
свернуть ветку
естественно как там всё устаканится, они и свалят… там то у них по два урожая в год… и нахрена им нада эти голодные севера ))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения