↑ 

Блог им. begemotНе дохера ли хотят ?

28 июля Арбитражный суд в Гааге опубликовал решение о взыскании с России в пользу бывших акционеров ЮКОСа более 50 миллиардов долларов.

РИА Новости ria.ru/analytics/20140729/1018027198.html#14067046546124&message=resize&relto=login&action=removeClass&value=registration#ixzz38vxltt
Похоже на ультиматум действующей власти
Или платите, или… многообразие вариантов
Как думаете — по какому варианту будут развиваться события?
Тута разные мнения уважаемых и не очень людей
ruskline.ru/opp/2014/7/28/gaagskij_sud_trebuet_s_rossii_50_mlrd/
  • -6
  • begemot
  • 30 июля 2014, 11:24

Комментарии (26)

rss свернуть / развернуть
а тебе не пох? )))
свернуть ветку
иди нахер.
свернуть ветку
сам пашёл… лавошник…
свернуть ветку
Да какая разница, война все спишет)
свернуть ветку
сегодня уже была свежая инфа. Господа воры невзлин и др. понимая что получат уши от мёртвого осла, уже хотят договориться по хорошему на значительно меньшую сумму
свернуть ветку
более интересной, но чесслово предсказуемой, показалась вот эта инфа

lenta.ru/russia/2003/11/02/rothschild/
свернуть ветку
Действительно интересно. Не зря Ходорковского называли «финансовый офицер Ротшильда»
свернуть ветку
Чёта ротшильд какой то бедненький у The Sunday Times :)
Вон и акции " Юкос" просто взял, нищеброд, а не купил
по бросовой цене у Миши.
Хотя чё взять с бульварной газетёнки.
свернуть ветку
«Отсутствие реальной информации о величине богатства связано с тем, что такие кланы как Рокфеллеры или Ротшильды не имеют в своей собственности активов, они только владеют активами неких фондов и трастов — поэтому общественность не в может оценить состояние этих семей.»
«В завещании Ансельиа де Ротшильда записано: «Категорически и самым решительным образом запрещаю проведение судебной или общественной описи моего наследства, любое судебное вмешательство и любое обнародование размеров моего состояния».»
состоятельным парням не обязательно меряться пиписьками яхтами и замками :-) Поэтому, мне кажется Ваши выводы скоропалительны :-)
свернуть ветку
Поэтому, мне кажется Ваши выводы скоропалительны :-)
Так это не мои выводы, про богатенького ротшильда, а " The Sunday Times" :)
свернуть ветку
«Я уже не говорю о том, что это сейчас они именуют себя иностранными инвесторами. Сначала бесплатно получили эти активы, не рассчитались с государством, даже за ссуды, переданные из Минфина. А теперь иностранные инвесторы. И требуют у РФ умопомрачительной суммы. Я думаю, это решение будет обжаловано. А они пускай позаботятся о себе», — резюмировал Сечин.
prime.ria.ru/News/20140730/789126366.html
свернуть ветку
Пригласить всех в Кремль на банкет. А на десерт — вкусный чай с полонием.
свернуть ветку
Вы хотите брать пример с англосаксов?
А может им, инвесторам, шарфики выслать?
свернуть ветку
ледоруб в праздничной упаковке!
свернуть ветку
Думаю, подобными решениями они все больше загоняют ВВП в угол… А там он может вдруг решиться и сыграть «ва-банк», как с Крымом. Хуже будет или лучше — не знаю. Однозначно не будет по-старому…
свернуть ветку
по-моему они уже давно никого не загоняют в угол… привыкли общаться с Россией как торгаши с олухами на рынке. И вдруг просчитались. Теперь их нелепые дергания просто смешны.
свернуть ветку
Да какой он игрок!? Обычный двоечник. С годами прибавляются не знания, а смелость в нарушении божьих заповедей.
свернуть ветку
Какая разница, сколько им там присудили.
Есть мнение, что всё равно ничего не получат.
свернуть ветку
А почему бы и не выплатить? А потом эти же бюджетные денежки осядут на тайных счетах… Попробуйте догадаться у кого?.. Конечно все процедурные судебные апелляции будут поданысо стронытРФ ..,.но решение Гаагского суда остануться в силе.
свернуть ветку
А почему бы и не выплатить?
В.В. Путин: «Совсем сбрендили!»
свернуть ветку
В ближайшем окружении троечника масса миллиардеров им же и выращеных, кому совершенно не хочется пойти помиру из за санкций, и ссориться с теми, где их активы семьи и бизнес. Всем же понятно что нищий дотационный Крым и дальнейшее противостояние для отвлечения от множества проблем в своей стране и поднятия рейтинга у обывателя. Только долго на этом не кому не протянуть. Будет или переворот вроде украинского, или просто убьют. Слишком многое потеряет ближайшее окружение, если потерявший реальность ВВП не будет остановлен.
свернуть ветку
Администрация Пскова решила распрощаться с сенатором Михаилом Маргеловым, бывшим главой комитета по международным делам Совета Федерации, одним из самых проамериканских политиков в высшем эшелоне российской власти. Видимо, Псков получил указание из Москвы, где была замечена его позиция – благодаря неосторожности Запада. Маргелов – один из немногих (если не единственный) политиков высшего уровня, не попавших под санкции Запада. О нем взгрустнут в Вашингтоне и Тель-Авиве, чьи интересы он активно лоббировал, но на Ближнем Востоке и в Африке его уход встретят бурными аплодисментами. Для россиян его отставка – сигнал того, что чистка агентов западного влияния в верхах идет.
свернуть ветку
А я, как простой обыватель, мечтаю что бы моя страна вступила в нато)))). Этож одни плюсы- во первых у меня не будет врага в лице нато, второе — мне не нужно будет кормить огромную красную армию, которая борется с нато, и в третьих — мне ваще все пох… Свою пенсию в размере 6200 рублесов я получу так итак)))
свернуть ветку
… дык эта, там поди добавят в евро )))
свернуть ветку
Во, блин! А я и не подумал, что курс растет заграничного рубля!!! Одни плюсы однако. Пойду ка я в город Великие луки и выпью конины 27 граммов или чуть больше)))
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения