↑ 

Блог им. donkihot40Просто привет от Дон Кихота добрым и хорошим людям!

ПРИВЕТ ОТ ДОН КИХОТА ПРОСТЫМ, ДОБРЫМ, ПОЗИТИВНЫМ ЛЮДЯМ,!
Живите в любви, добре, уважении и согласии, Радуйтесь жизни на этой земле и старайтесь делать больше Добра! Не минусуйте друг друга, не применяйте мат, не оскорбляйте друг друга.будьте взаимно вежливы и культурны! Вот такой Вам совет от дедушки Дон Кихота! )))))

Комментарии (73)

rss свернуть / развернуть
А мне кот понравилси.
свернуть ветку
Завтра день Уголовного Розыска, подсказка темы для очередного поста.;)
свернуть ветку
День
Учителя!))) Не забудьте поздравить своих Учителей!
свернуть ветку
и снова дедушка вернулся)) но он же вроде уходил?)) склероз, однако))
свернуть ветку
Прям бальзам на душу дедушке! Я за свою жизнь на этом сайте столько плюсов никогда не получал. ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПОЗИТИВНЫЕ НАСТРОЕНИЯ В ВАШИХ ДУШАХ,))))Спасибо всем, кто посетил этот пост!
свернуть ветку
Как же вчера было в кайф, аж 52 плюс а! Так испортили такую цифру! Ох уж эти мутанты мину Серы(((((

Может кто еще пондатужится и и поправить цифру до юбилейой и выше? Уж постарайтесь, уважьте деда.
свернуть ветку
Хоть что то позитивное, спс за постик. Плюсег однако
свернуть ветку
Предлагаю в порядке комментариев, разместить каждомуздесь под этим постом позитивную картинку! Посмотрим у кого будет самая лучшая, клевая, самая позитивная!?
свернуть ветку
Вот анализировал свой пост? По рейтингу голосования он на первом месте В настоящее время аж плюс 73 ,! Но я то, как пользователь до сих пор не могу проголосовать и не хватает у меня ни силы ни рейтинга для голосования Вот он безобразный факт дискриминации прав человека.Это надо же так загнать пользователя в минус, что ему уже никогда не выбраться из этой ямы Так где же свобода слова и печати, дарованная нам Конституцией РФ… И вы считаете, что это нормальное явление в сообществе этого сайта ?,
Я вот все думаю и чем это
Дедушка Дон Кихот.который прожил довольно таки большую жизнь и в большей степени достойную имеет определенные заслуги перед Родиной и которому не стыдно перед людьми и Богом.так мог провиниться перед вами, что его так злобно заминусовали и лишили прав и голосовать и одно время и публиковать свои посты? ТАк, ЧТО ребятки мы тут много критикуем власть и местную и областную и Кремль, а вот на своем сайте порядка навести не можем или не желаем. Может надо начать с себя?

свернуть ветку
Вот уже скатился рейтинг до плюс 70
. НЕТ СТАБИЛЬНОСТИ НИ В МЫСЛЯХ, НИ В ПОЗИТИВНЫХ НАСТРОЕНИЯХ чуть только покритикуешь сразу вываливают кучу злобных минусов Что за народишко пошел?.. Ни на кого положиться нельзя ,,,,,,,,,,, подпорчен человеческий материал, какой тоьс гнильцой пошел…
свернуть ветку
опятьдвадцатьпять… опять вы со своей гнильцой и т.д. я же дал отличный рецепт вам для сайта без минусиков-плюсиков. раз не помогло — не в них видимо дело и не в нас. а в вас все таки.
свернуть ветку
вот точно. не заведись Дон со своей песней «минусёры-минусёры», плюсов было бы гораздо больше.
свернуть ветку
Любите, когда вас по шорстке гладят…
?.......? Мне не плюсы нужны, а свобода писать и никаких ограничений,
свернуть ветку
И кто же ограничивает Вашу свободу? Или Вам так важно мнение окружающих, что Вы живете с оглядкой на них?
свернуть ветку
Да я всю жизнь живу как тот кот, который гуляет сам по себе Оглядываться на толпу, это себя не уважать? Пусть толпа берет пример с меня! Со временем так и будет, а кто если нет, то тот того и заслуживает.
свернуть ветку
Тогд какое Вам дело до минусов?
свернуть ветку
Да собственно говоря и против это знак а я ничего не имею против.пусть остается, но он никаким образом не должен ВЛИЯТЬ И ограничивать пользователя в его правах, на этом сайте, если только пользователь сам не нарушает правила сайта.А то ведь этим минусом тут некоторые деятели размахивают им направо и налево и необъективно гасят того или иного пользователя, особенно новичков есть такое выражение: а судьи то кто? Или неясно объясняось.? Давно пора понять за что борюсь уже три года!
свернуть ветку
Так сейчас то чем Вам минусы мешают? Вы же не планируете сами стать минусером?
свернуть ветку
Вот пришел мужик в магазин и хочет купить водки, ну так ему очень хочется, а ему не продают в это время по какому то там Постановлению местной Администрации города..Обидно правда мужику!!? Так и мне очень обидно.вот хочу за пост поставить плюс, а мне запрещено Имел бы право, так одни исключительно плюсы и ставил
свернуть ветку
Вам, как тому мужику, надо было чуть-чуть вперед подумать…
свернуть ветку
Ну да вы тут все вумные впереддумающие, один я дурактолько, этот дурак уже три года вам эту элементарную истину н в ваши вумные головушк втюхивает, а до вас не доходит почему то.хочешь минусуй или плюсуй хоть до посинения, но это не должно ограничивать в правах ни одного пользователя!
свернуть ветку
А если тот мужик был/есть алкоголиком? Значит правильно, что ему не продадут водки. Раньше накосячил — теперь восстанавливай доверие потихоньку, мужик с водкой :-)
свернуть ветку
хочут от души!)))))вот умеет Андрей литературно объяснить ситуацию, ЗНАЧИТ Я МУЖИК -АЛКОГОЛИК.?
свернуть ветку
Хохочу от души! Развеселил!))))))
свернуть ветку
Да ладно стрелки то переводить, на дедушку Дон КихотаСколько раз уж твержу, что не должно быть никакой дискриминации для нормальных пользователей, за исключением для любителей мата, грязного белья, и хамства и пор убирать эту надо систему порочных плюсов и минусов,? Долой дутую карму, да здравствует истинная свобода!
свернуть ветку
Да да!!! Достали эти минусеры, Юрий Николаевич!!! Только решишь хуйню что нибудь какую нибудь запостить, а как увидишь эти мерзостные знаки оценки, сразу все желание пропадает, появляется желание напиться!!! Люди!!! Что Вы делаете ??? Ладно я страдаю, так Юрий же Николаевич страдает!!! Ничего святАгА у этих минусеров не осталось… горюю вместе с Вами Юрий Николевич… Долой!!! Свобода!!! Писать без ограничений !!!( А что то сейчас ограничивает, да впрочем — не важно!!!) Минусеры враги!!! Давайте хоть что нибудь поменяем!!! Назначьте Юрия Николевича раздатчиком кармы!!!
свернуть ветку
Ты сколько принял-то уже????
свернуть ветку
342,526 литра :-)
свернуть ветку
??????????? Всё, иду домой…
свернуть ветку
Тьху… грамма…
свернуть ветку
Актуально. Как раз за 0,5 заскочи :-)
свернуть ветку
Ага, уже бегу… Только б не упасть…
свернуть ветку
Ну ты и пить.))))
свернуть ветку
Андрей, я понимаю твою иронию, что тут говорить умеешь преподносить материал. Я вообще против этой кармы. Ну ее на х… Давайте жить без кармы, плюсов и минусов.а изъясняться красивым культурным русским языком. И тогда будет О, кэй!
свернуть ветку
Месяц молчания прошел и в связи с осенней активностью можно снова заключать договора на оплату минусов. Ну помнишь то предложение от Союза Писателей? ;)
свернуть ветку
Ну давай нищета налегай! Подрабатывай ,!
свернуть ветку
Вас до сих пор это беспокоит?:)))).Самое положительное в этой ситуации, что у вас нет клонов.Вот за это большой респект и уважение.
свернуть ветку
Ну и зачем? Так хорошо начинали…
свернуть ветку
Да уже скоро наверное буду тут три года и я не припомню, что бы я где то в каком то посте плохо начинал мне ни за один пост и ни один комментарий не стыдно. Я ЗА РАВНОПРАВИЕ И СВОБОДУ долой всяческие проференции блатным своим и приближенным Адми на, и ограничения свободы слова и печати!
свернуть ветку
Осенняя хандра — страшная штука…
свернуть ветку
Хорошее время для поэзии, и если бы не печаль, то можно было написать много красивых стихов про осень! Так, что по прежнему за свободу и равноправие на этом сайте, да и вообще в жизни!
свернуть ветку
Равноправия в жизни не добьешься, люди асе разные…
свернуть ветку
Все, сорри…
свернуть ветку
Ну на этом то сайте, то можно! Или я и тут не прав?
свернуть ветку
Но я то, как пользователь до сих пор не могу проголосовать и не хватает у меня ни силы ни рейтинга для голосования Вот он безобразный факт дискриминации прав человека.
Вот вы против этих минусов и плюсов, а сами то что пишите? Не могу голосовать.Создавать посты, писать, комментарии оставлять то вам ни кто не запретил.Вот и дерзайте.Меня одно время это начало бесить, но понял что с этим бороться бесполезно.И решил да ну его нах эти минусы и плюсы.
свернуть ветку
Да вот не отменяют что эту позор0ую систему этих плюсов минусов, но ответьте мне почему многие могут голосовать за тот или иной пост, а е Дон Кихота у увы нельзя например и я пользовался бы только одним плюсом, аминус надо вообще убрать Так вы мне скажите и чем я хуже других то.Или я интеллектом не вышел или необразован или плохо воспитан и почему какой то член или членша, с надутой кармой могут ограничивать мои права на этом странном до дикости сайте?
свернуть ветку
donkihot40, вот мне поставили за клип стекловата 3 минуса мне насрать на их мнение, что кому то не нравится песня.Главное что мне нравится и фффсё.
свернуть ветку
donkihot40, вот ты темку разогнал. Из позетива в неготив
свернуть ветку
Болото надо периодически трясти, а инче окончательно загниет!
свернуть ветку
Ребята, а давайте дожмем за этот пост, несмотря ни на что до ПЛЮС 100! Осталось совсем немного! СДЕЛАЙТЕ ПОДАРОК ДЕДУШКЕ ДОН КИХА! У! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
свернуть ветку
А так всё хорошо начиналось… в итоге прынц донкихот оказался просто мелким жопошником…
свернуть ветку
Еще при создании темы это было понятно, по тому и подсказал ему в самом начале очередную тему следующему посту. Забыли как создавались темы для поднятия рейтинга?:) Смешные, наивные люди.
свернуть ветку
Неправильно шевелишь опилками, но дохтору net конечно приятно…
свернуть ветку
Рад что смогли придти в активное состояние с самого утра.
свернуть ветку
Рюмочку холодной водочку с утра и и гиперактивность до самого вечера, а там еще и на ужин!
свернуть ветку
Как всегда дохтур net ставит неправильный диагноз. Я не удивляюсь, тому почему у нас в стране такое дохлое здравоохранение.Пост был от настроения и искренен, и создавался не ради рейтинга.а просто в дальнейшем в комментариях я несколько расширил эту проблему, которая на сайте носит хронический характер, а дохтура и прочие эту болезнь видят, но лечить не желают. Так, что воздержитесь от лживого диагноза а лучше примерьте его на себя…
свернуть ветку
Вот видите этим злобным минусерышкам мой позитивный призыв не нравится! А ведь активных то пользователей аж целы х 235 человеков и по этому до плюс 100 реально дожать! Жми те ребята! Россия вперед!))))
свернуть ветку
Уже плюс 78!)) Осталось до ста всего 22 плюс а, но Чурову звонить не буду Я лично за Честные выборы !))) Надо срочно вводить самый строгий закон о выборах: за все фальсификации вво ремя выборов полная конфискация имущества или пожизненное заключение и закон о 100 % обязательном участиина ввыборах всего взрослого населения страны.
свернуть ветку
Какие то нехорошие челы снизили результат до плюс 74… ничего, Еще не вечер!
свернуть ветку
Вот попробовал сейчас проголосовать за один комментарий и вот такой облом:
свернуть ветку
А разве можно голосовать за свой комментарий? Блин я не знал… Ща я себе наголосую…
свернуть ветку
Ну вот и пошутить нельзя… тут хоть за свой или чужой голосую, то все равно такое красное окно выскакивает… так что облом он и в Африке облом!
свернуть ветку
  • avatar
  • AcpID
  • 08 октября 2013, 11:04
  • #
  • +5
Срочно на картинке надпись «Юрий Николаевич „заменить на надпись“минусеры» сколькожмошата, а засорять сайт этими погаными минусами,, а?
свернуть ветку
Мы в осени платой.....!
свернуть ветку
В осенил
Златой...!!!
свернуть ветку
Я даже догадался, кто поставил за пост 73 плюс! Спасибо. Кстати всю команду злостных минусе ров тоже знаю уже давно по их никак, да по фио тоже…
свернуть ветку
Могло быть и больше, я воздержался ибо не хотел ставить минус. А поддерживать ложь нет желания.:)
свернуть ветку
Зря ты так… надо спешить делать добро! Очень не хватает твоео плюаса. Был ты тогда в команде позитивных челове ков, солидарен с общим настроением от такой картинке и исправил бы ту пакость, которую хронически чинят на этом сайте Дедушке Дон Кихоту за его правду. А так ты получается ближе ты бк партии мину серов, что тождественно ЕДРу
свернуть ветку
Тихо шифером шурша, едет крыша не спеша.©
свернуть ветку
Ай да буритано! Ай да сукин сын! В члены, его в члены надо в С П РФ -союз писателей России.
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения