↑ 

Городские новостиДвойные стандарты(

Завод микрон прессуют на 149 842 рубля ( В Великих Луках возбуждено уголовное дело по факту нарушения авторских прав ) и навигатор продолжает торговать дисками.

Блог им. SiilcaКазантип

Я в этом году собрался на казантип и собрал немного информации
«Казантип» или «Республика Казантип» — это популярнейший фестиваль, который проводится ежегодно в Крыму недалеко от г. Евпатория на юго-западном побережье полуострова. Это уникальнейшее культурно-развлекательное действо длится около месяца и ежегодно собирает тысячи посетителей. Истинные фанаты этого фестиваля не пропускают ни одного слета и кажется, что ничто не может их удержать забыть о всех обязанностях, проблемах и сорваться на очередной слет людей, желающих поделиться своим отличным настроением.
История создания этого проекта уходит в 90е годы прошлого столетия. Впервые казантип проходил на базе недостроенной атомной электростанции. Это находилось на мысе Казантип на берегу азовского моря, откуда фестиваль и взял свое название. На время проведения фестиваля вся местность, как бы, превращается в отдельное государство «Республика Казантип», в котором действуют свои законы, порядки и нормы общественного поведения. Ежегодно сюда приглашаются наилучшие ди-джеи не только Украины и стран СНГ, но и всего мира. Круглосуточно на территории, отведенной для фестиваля, работают несколько танцплощадок. На протяжении всего времени демонстрируются настоящие кино шедевры. Регулярно проводятся разнообразные спортивные игры и другие развлекательные мероприятия. Внутри этой республики любой почувствует себя в превосходном настроении. Каждый с радостью осознает, что он находится вдали от родных городов, с ужасным дымом вместо воздуха, а свежий морской бриз поможет ему понять, что не нужно возвращаться в душный офис.
Каждый раз во время проведения фестиваля, обычно наблюдается отличная погода. Температура воды и воздуха позволяет купаться или просто находится на свежем воздухе круглые сутки. Утром нет повода расстраиваться, что закончилась отличная ночь, потому что начинается отличный день.
В течении долгих лет, низменным символом известного фестиваля является желтый чемодан. Это не обязательно фабрично изготовленный какой-то особый чемодан, им может быть обычный чемоданчик образца 50х-70х годов, аккуратно раскрашенный в соответствующий цвет. Наличие такого чемоданчика дает право бесплатного входа на территорию, где проводится фестиваль.
Казантип является одним из самых известных в Европе Украинских мест отдыха молодежи, что доказывается огромным ежегодным приплывом зарубежных туристов.

Блог им. SiilcaМой первый блог!

Вот я и завел сеье здесь блог))))

Блог им. SergeyНаркобеспредел. Видео.

Периодически почитываю блог Евгения Ройзмана, руководителя фонда «Город без наркотиков» в Екатеринбурге. roizman.livejournal.com/
Также с интересом прочитал историю создания фонда и борьбы за его существование www.silavpravde.ru/nachalo/index.html

Пару дней назад он выложил видео из Каменск-Уральского, как там среди бела дня в городе не стесняясь торгуют с окна наркотиками.



Просто охренеть, там не просто торговля идёт, там еще и очередь успевает собираться…
Честные и принципиальные сотрудники МВД, естественно, ничего не знают. И совсем не в доле.

Блог им. LukavetzПервый ливень в этом году прошёл

pic.ipicture.ru/uploads/090522/pjR2Bo1q2B.jpg
Честно говоря не написал бы ничего об этом, если бы не одно но. Я забыл закрыть люк и оставил машину во дворе под самый дождь. Собственно результат пол машины воды и я делаю это фото в не очень комфортных условиях. Свежо млять. Пакетик подстелить не догадался, т.к не ожидал такого наводнения самое главное было быстрее запрыгнуть в ливень. Закрывайте люки господа.
Только не могу понять что же за белая точка на радуге?
На каплю вроде не похожа. И на пыль тоже.
Нас атакуют?

Блог им. kasКартофель и человек, оказывается необычайно похожи.

Так считает Ginou Choueiri (художник из Бейрута).

Вот одна из работ:



Другая:



И все остальные.
  • +3
  • kas
  • 22 мая 2009, 02:11

Блог им. velikВот уже программу Воздухоплавания 2009 опубликовали.

Если кому-то надо, то вот ссылка.
Про Путина ничего не написано).

Блог им. SergeyШирока страна моя родная

В предыдущей записи давал ссылку на автора азиатских историй из Камбоджи, но есть люди, которые и по нашей стране прокатились — жизнь посмотрели. И написали поинтереснее, чем про теплые заморские края. Читать дальше

Блог им. SergeyАзиатская жизнь

Периодически захожу на сайт московского скутерклуба.
В одной из тем
www.scooter-club.ru/forum/viewtopic.php?t=106744&postdays=0&postorder=asc&start=0
пишет человек, который живет в Камбодже, а кроме этого был в Таиланде и Вьетнаме.
Местами весьма интересно.

Вот одна из фоток оттуда. После этого пробки на проспекте Ленина будут раздражать уже не так сильно :) Читать дальше

Блог им. freemanА у нас во дворе есть машина одна...

Так вот она любит ездить по газонам, парковаться как-попало, а в городе пересекать сплошную двойную.



Не они ли нам должны показывать пример?

Блог им. velikВода горячая...

То что воды не бывает в начале лета — уже все смирились и приспособились.
Тупо сидим и ждем когда включат — благо 2 недели можно потерпеть.
Но вот ведь как может быть и чем это черевато!

По имеющимся у нас сведениям в результате испытаний произошло четыре прорыва теплотрасс. Да не в каких-то там малозначительных ответвлениях, а в магистральных сетях. Есть, отчего схватиться за голову недавно занявшему должность директора «Тепловых сетей» А.Б. Гуськову. По первым прикидкам потребуется заменить где-то около 500 метров ветхих труб. А денег на это нет, и не предвидится.

iluki.ru/gorod/allnews/918/50729/

Такие дела.

Блог им. billy-bonseУхадэй

Состоялся тут сегодня День Ухи. Уха якобы по рецепту Петра I.


1 Мб фоток внутри. Читать дальше

Блог им. SergeyВсякий ум имеет свои границы. Глупость безгранична.

Если кто не знает, президент Медведев зарегистрировал себе дневник в ЖЖ.
Хотя не знать трудно – по всем программам телеящика это рекламировали как информационный прорыв. Типа власть к народу теперь не совсем тылом, а на пару градусов повернулась. Смотреть можно здесь: community.livejournal.com/blog_medvedev/
Дневник в принципе есть давно, на blog.kremlin.ru/, но там нельзя комментировать, а в ЖЖ можно.
Содержание так себе – официальная пропаганда как в телевизоре, а вот комментарии местами улыбают.
Дали ссылку на дневник человека из Кирова, там впопыхах пока марафет к приезду СамогО наводили, закатали под асфальт действующий ЖД переезд. Читать дальше

Блог им. SergeyКак законно распилить бюджет. Наркобизнес отдыхает.

Сидела чеченская братва и думала, на чем бы денег еще подсрубить.
На восстановлении домов уже поимели.
Аквапарк построили — тоже кое-что заныкали.
Даже сборочный цех автоваза у себя открыли, только собранного ничего не видно.
А Ламборджини-то ещё не все купили, один Кадыров, а в ВАЗовском цехе сколько не пытались собрать — такое не получается. Даже после тюнинга молотком и напильником.
Как-бы еще повысить благосостояние джЫгЫтов, только чтобы быстро и непыльно?
И ПРИДУМАЛИ!!! Читать дальше