↑ 

Блог им. kot_Vasiliyкаким был дом красной армии?


АХА год назад поставил пост об этом доме но фото никто не нашел. мне кажется это самая загадочная в городе постройка потому что никто не видел его фотографий. может его можно хотя бы нарисовать сейчас? есть несколько описаний его частей. например что у него была полукруглая лестница на входе на углу. красивый фасад. по аэрофотосьемке видно что здание было огромное с шестью трубами на крыше. над входом был фронтон. кто может нарисовать дом красной армии по описаию и аэрофотосьемке? кто о нем что знает? Velikolu4anka alekceich Elisabeth AgentJester AXA и все! пишите в топик всё что думаете! давайте оживлять сайт!

Комментарии (9)

rss свернуть / развернуть
про этот пост я и писал. там ничего интересого не появилось и фото так и не нашли. давайте начнем с чистого листа и углубимся в тему!
свернуть ветку
Поскольку это был дом Красной Армии, совершенно очевидно, что он был засекреченным объектом (как же, армия, офицеры и т.п.), а значит, фотографировать его было запрещено. Плёнки засвечивались на месте, а уличенных в запечатлевании запретного ждали гостеприимные застенки гестапо ОГПУ НКВД.
свернуть ветку
может и был но не может быть чтобы не фотографировали ни разу с разрешением. и немцы должны были сфотографировать потому что у них все основные строения сфотографировны кроме этого.
свернуть ветку
Считается, что ДКА после войны восстановлен в прежних формах, затем производились реконструкции.
свернуть ветку
  • avatar
  • AXA
  • 25 сентября 2018, 23:13
  • #
  • 0
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Вставка изображения