↑ 
+12.00

avatar Фотографии Великих Лук

Виды с крыш, из окон или подворотен — не так уж важно, откуда сделаны снимки. Главное, что объединяет все фотографии в этом блоге — это сегодняшние Великие Луки.

Если у Вас есть фотографии с видами современных Великих Лук, которыми Вы хотите поделиться, то смело размещайте их в этот блог!

Чтобы вступить в блог, вам нужно отправить запрос администратору и подождать ответа )))

Администраторы (1): Velikolu4anka
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (96): Deric net freeman Jlexus djaga Knuckles vit777 vlukidog densej Infinity IAN Velikolu4anka boonker bakugan Arefev classic63 Fess alinjuk SCORPION dlomar Ledigala yujin Corsair Dima29 Folly cherie ksanti alexander demn nedotroga stim-axel kortizon AXA sochi_lad Esquire Chocolate fedor udsona Luntik defender alabai Zemlebrod evgeniy-pigach wekchin bagira120954 Dimkins Universe looker KTOTAM 25chorr Neomike oxana KomOtd sboldyshev Yukhnevich Pchelka andrei_berlin katrin pashka1991 papik nasOK Marina ern OlesyaSherpeleva Neva111eva galkin NewYear imateush vvn naim statist alenka MATPOC Mirta paparazzi lossless Nadi Dmitr11978 galaxies MEXAHNK Grek Ival531 gnv82 panchik dngrp timofeev elenakozhenova MiK96 HOMOSUM Filina Aminochka Zvukravdara svetashka Elisabeth nika Student

Фотографии Великих ЛукАрхитектура города

Вот решил сегодня прогуляться по городу снять пару фото на тему архитектура и вот что получилось:
1

Дальше много фото
Читать дальше

Фотографии Великих ЛукЗагадка

Недавно проезжая по одной из улиц нашего города я обратил внимание на обыкновенный с виду дом постройки 50-х, от собратьев его отличала одна особенность, лепнина в виде льва на фасаде раньше такого в нашем городе я не замечал, это больше подходит нашей северной столице. Может быть это не очень сложная загадка но вдруг она окажется кому то интересной. Вопрос где этот дом находится?

Фотографии Великих ЛукGraffiti

граффити великих Лук…
много фоток под катом

Читать дальше

Фотографии Великих ЛукФото из архива

Нашел тут одну фотку на ней площадь Ленина а перед строящейся музыкальной школой стоит некая постройка кто знает, что это было? Может даже у кого фото найдется.

Читать дальше

Фотографии Великих ЛукВЛ 1956 год

Вот такая открытка должна придти ко мне на днях, очень интересный вид города.

Фотографии Великих ЛукВЛ 3

Третьим буду!
По поводу архитектуры, в смысле.
Читать дальше
  • +14
  • Dima29
  • 16 февраля 2012, 19:21

Фотографии Великих ЛукАрхитектура города-2

Всем привет!
Заметил пост «Архитектура города» и не могу не поделиться своими фотографиями, ибо архитектура у вас поистине красивая и монументальная. «Тот самый» сталинский ампир. Чуть почистить и вообще город-конфетка будет, но мне и без этого очень у вас понравилось!
итакк!


Читать дальше

Фотографии Великих ЛукАрхитектура города

Ну раз уж появился новый блог решил я создать и новую тему, как альтернативу прогулкам по крышам, ведь в нашем городе много интересных зданий и сооружений на которые можно не только залезть но и просто любоваться со стороны не смотря на то, что многие из них находятся в плачевном состоянии. Наверное стоило начать со зданий находящихся на проспекте Ленина но случай занес меня немного дальше от центра города и вот что там можно увидеть:
1

Читать дальше

Фотографии Великих ЛукВот и до моей крыши добрались

Свершилось, сегодня я все таки решился забраться на чердак моего дома и сделать несколько фотографий для всеобщего обозрения. Конечно же я не мог не пригласить на эту прогулку всеми нами уважаемую Velikolu4ank-у, надеюсь она поделится с нами своими впечатлениями в комментариях. К сожалению на саму крышу подняться нам не удалось не смотря на наличие всяческого альпинистского снаряжения, уж очень скользко. Ну ничего весной когда снег сойдет надеюсь все получится а пока вот смотрите что получилось:
1

Читать дальше