↑ 
+6.19

avatar Уголок рыбака =)

Разговоры о рыбалке, вести с водоемов

Администраторы (1): Fess
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (64): Alen4iK svsrus Sergey net freeman newselen krueger Palma vit777 dalamarik20007 densej loking den-kuranov2 Velikolu4anka boonker derf Tiranozavr SPECKOR Fox shvlvlx alinjuk AIIR Ghost08082008 Bananan Corsair begemot symrak alexander demn donkihot40 Kantemir Stifler djmifo AXA svet Barbaley ded Star1900 buratino evgeniy-pigach wekchin bagira120954 d5555 KomOtd Yukhnevich PeteStepanov pashka1991 papik jrik Neva111eva SERGEEV1983 imateush vvn naim statist alenka MATPOC Fishman skobar MEXAHNK dngrp Filina svetashka nika

Уголок рыбака =)Рыбалка 22,05,16,

Вчера съездил на карасей. Ну по рыббе как-то не очень а вот на прудке вот такая красота плавает.

Уголок рыбака =)Feeder

Господа! А кто-нибудь практикует фидерную ловлю из пользователей сайта? Где, когда, на что? Делимся опытом, впечатлениями и выдаём перспективные места)

Уголок рыбака =)Сейчас я вам сдам этих тихушников!

В общем, так. Где ловить рыбу, полагаю, любители тихой водной охоты и без меня знают. А вот тем, кто любопытствует, где ловить рыбаков, сейчас сдам пароли-явки.
Читать дальше

Уголок рыбака =)Сегодня съездил на рыбалку.

Сегодня был на Пореченском. Клевал не очень, но пара экземпляров попалась достойная. Ловил на червя, задолбали мелкие окушки и плотва.

Уголок рыбака =)Караси.

Сегодня с раннего утречка выбрался на рыбалку. Итог на фото. Клевал не очень, но карась не плохой.

Уголок рыбака =)Юный рыболов - 2014

27 апреля состоится детский фестиваль по ловле рыбы. Приглашаем всех детей в возрасте от 6 до 13 лет. Ну и родителей тоже ) Читать дальше

Уголок рыбака =)Откликнитесь, мужчины!

Расскажите про эхолот. Что и где есть в нашем городе? На что обращать внимание? Что надо, а что лишнее?
  • -9
  • svet
  • 11 апреля 2014, 22:57

Уголок рыбака =)Сегодня открыл сезон твёрдой воды.

Наконец то удалось вырваться на зимнюю рыбалку.С утра как-то было не очень, килька в магазине крупней. Потом вроде бы стало веселей, в общем от кошки отбиться удалось. Кстати если кто хочет покататься на коньках, пожалуйста на озеро, лёд чистый и ровный, в городе то каток пока не залили.

Уголок рыбака =)Емеля-2013

На прошедших выходных провели дружесский фэст посвященный закрытию сезона «Емеля-2013». Правила нестандартные, тем было и интересно. Экипаж 2 человека, к зачету не более 5 щук массой от килограмма и выше. Озеро «Верято». Читать дальше
  • +44
  • svsrus
  • 30 октября 2013, 22:21

Уголок рыбака =)Чемпионат города по ловле спиннингом состоялся

Участники молодцы!
Svsrus — непорядок! Срочно подтянуться!
Читать дальше

Уголок рыбака =)На рыбалку.

В выходные собрался на рыбалку. Хочу покидать спининг, может кто подскажет где чего клюёт? А то в этом году с рыбалкой как и с грибами туго.