↑ 
+9.93

avatar Водители нашего села)

Водители нашего села+всякая разная автомобильная хрень происходящая в городе и за его пределами, отчеты, магазины, истории, работа наших доблестных ГИБДД и т.п. сабжи, все что вам мешает или помагает на наших направлениях

Администраторы (1): forrester
Модераторы (0): Модераторов здесь не замечено
Читатели (131): luxor svsrus Deric Sergey net freeman Allad shurko asumt Knuckles Xes krueger Palma densej IAN loking Velikolu4anka boonker bakugan derf Arefev Tiranozavr pilsonis Tyler Fess JAS shvlvlx Shanel SCORPION dlomar yujin trombox sila123 Corsair Dimas cherie Mehanikus nina25 Login ksu32 alexander demn krasnov_an valec1 nedotroga ludik stim-axel kortizon snayper Ironwing svet Esquire hooligan yaneposeda volshebnay ded valeria medsestri4ka wera aleksandramaxim Luntik wesna topor smash alabai ezenok Zemlebrod onix5sasha evgeniy-pigach wekchin bagira120954 Dimkins uzelok Polly asparagus Caktus Jsquare anas2002 25chorr Dimm nikser30 GalantPotapych redcub qwerty sashok oxana Onyma fhntvbkmz Discuss paleno Mareuka DonSoprano KomOtd zebra enchantress Yukhnevich andrei_berlin PawelA pashka1991 papik nasOK Kubarsik Marina beavis jrik imateush VoOne vvn naim statist alenka MATPOC Mirta lossless NuckyT freespeech Pyku_He_oTTyda Bliss ernesto Supernova MEXAHNK Grek maksim-as yatyta gnv82 dngrp timofeev elenakozhenova Filina svetashka nika

Водители нашего села)Светофор.

Я так полагаю в какой-то канторе завелся светофорный гад. На перекрестке Дружба-Гоголя изменили режим работы светофора. Теперь пешеходы по всем переходам могут двигаться одновременно. На ентем перекрестке пешеходов мало!!! Машин много утром и после рабочего дня. Короче многие опоздали на работу из за пробки. Я так понимаю — эксперимент.

Водители нашего села)Одновременный поворот налево

В ПДД четко не написано как разъезжаться при повороте налево на равнозначных дорогах.
Все колхозники из нашего села разворачиваются по такому принципу:

Я стараюсь разворачиваться по такому:

Т.к. считаю это более логично и благоразумно, чтобы не получилось вот так:

Правда, есть риск, что, объезжая встречника, он может нырнуть либо перед тобой, либо ударит в бочину, но при разборе все равно признают виновным его.

Кто как разъезжается?
  • -11
  • luxor
  • 12 августа 2014, 21:12

Водители нашего села)Блондинки пост про необручальное кольцо.

Ехала сегодня два раза через наш новый всеми любимый перекресток с круговым движением.
1 раз: направление движения от Дружбы к Апельсину. Подъезжаю, включаю правый поворотник, пропускаю газель, идущую по кольцу, сразу за ней хочу начать движение. А на Гражданской стоит авто, и водитель пропускает нас и пытливо смотрит на меня: опасается =) Тут мне начинает казаться, что мой правый поворотник сейчас будет воспринят как поворот на Гражданскую направо и водитель может ломануться, я выключаю срочно поворотник и начинаю движение за газелькой уже без поворотников.
2 раз: то же самое, но в обратном направлении: включила поворотник, выезжаю на перекресток с намерением ехать по кольцу и вовсе не в первый съезд, и тут чувак с Гражданской (только уже с другой, конечно, ее стороны) несется мне наперерез.
Как быть?
P.S. Возможно, расположение ТС на дороге может помочь: левый ряд — для проезда «прямо» и правый ряд — для проезда «направо»
  • -9
  • svet
  • 11 августа 2014, 22:30

Водители нашего села)Очередное кено))

Собственно вопрос — а кто же все таки в данной ситуации мягко скажем неправ?=) Хотя по ситуации кто неправ я и сам знаю. Поехали! Читать дальше

Водители нашего села)Авария на Гагарина

Я что-то пропустила в тырнете или никого рядом не оказалось, чтоб сфоткать? Авария где-то в 18 часов около остановки за перекрестком Вокзальная/Гагарина. 4 или 5 авто собрались в паровозик…
  • -6
  • svet
  • 15 июля 2014, 22:03

Водители нашего села)Авария на сеньковском.


Кто виноват и что делать.

Водители нашего села)Слабоумие и отвага!..

Еще одно говновидео без звука про охренительный спортивный болид ЗАЗ Chance. Читать дальше

Водители нашего села)Для мам с колясками...

Ну что, есть ещё желание прогуляться со своими детьми вдоль обочины на этом повороте.
Произошло около часа назад.
Лётчик на Мерине, почувствовав себя Шумахером, естественно не справился с управлением, перескочил через бордюр, попахал немного и остановился об припаркованную «семёрку».

Уважаемые молодые мамочки, ну прекратите вы бродить туда сюда с колясками, вдоль это чёртовой обочины.Представьте только, если бы там кто то шёл...
А ещё, считаю что на этом участке дороги(наб. лейтенанта Шмидта) просто необходимы 2-3 лежачих.Так как знак ограничивающий скорость, очень слабый аргумент.

Водители нашего села)Пятница. Все спешат.

Очередное ДТП возле магазина Строй Сам примерно в17:30.
  • +10
  • IAN
  • 30 мая 2014, 20:22

Водители нашего села)Чем наказывается участник мелкого ДТП, признанный виновным.

Ситуация следующая: один другому помял машину, его признали виновным.
Как наказывают виноватого?
З.Ы. Обе машины застрахованы по ОСАГО.

Водители нашего села)Авария Зверева-Ленина.


Только что проезжал, ничего не понял, кто откуда и куда. Светофор кстати работает, может жара подействовала.